"Танці з зірками": победитель проекта Игорь Кузьменко впервые стал отцом

10

На днях в семье танцовщика Игоря Кузьменко, победителя первого сезона обновленных "Танцев со звездами", партнера Натальи Могилевской, произошло пополнение. Подробнее об этом читайте в статье.


5
5
1

Радостное событие произошло накануне премьеры проекта, в период активных подготовок к прямым эфирам "Танцев со звездами". Игорь пытается сочетать тренировки и находит время, чтобы побыть с женой и дочерью.

Игорь Кузьменко стал отцом


Напомним, в новом сезоне проекта "Танці з зірками" зрители увидят выступления грузинского мачо Иракли Макацария, телеведущей Маши Ефросининой, всемирно известного боксера Дениса Беринчика, мастера спорта по спортивной аэробике и тренера Аниты Луценко, юмориста и тренера "Лиги смеха" Игоря Ласточкина, солистки группы "НЕАНГЕЛЫ" Славы Каминской, актера Павела Вишнякова, украино-боливийской певицы Michelle Andradе, ресторатора Николая Тищенко, певицы Златы Огневич, телеведущей Леси Никитюк, ведущей Оксаны Марченко, певца и диджея Павла Зиброва, а также Руслана Сеничкина. С кем из танцоров станут в пару звезды, останется интригой до первого прямого эфира.

Читать также
“Ранок ZIBREMBO”: Павло Зибров показал, как готовится к шоу “Танці з зірками-2”

Также в сети появилась информация о том, что новой партнершей Игор Кузьменко по паркету станет Слава Каминская. Что думаете о таком дуете? 

Игорь Кузменко Танцы со звездами 2

Редакция ХОЧУ поздравляет Игоря Кузьменко и его жену с долгожданным пополнением! 

Также не пропустите: звезда "Универа" Анна Хилькевич родила второго ребенка

Let’s block ads! (Why?)