Рожден предложил Гале выйти за него замуж… А она согласилась

26

В составе жюри конкурса был Рожден Ануси, разбивший сердце Галине в "Холостяке-8". На конкурсе красоты певец не потерял возможности снова пообщаться с бывшей фавориткой, но в этот раз девушка сама дала такую возможность артисту на интеллектуальном конкурсе, выбрав его в качестве того, кто задаст ей "умный" вопрос. Естественно, экс-холостяк не растерялся и спросил: 


Есть вопрос от души. Он прошел еще в шоу "Холостяк". Вот в настоящее время что бы ты выбрала: стать №1, забрать эту замечательную корону победительницы или все же выйти за меня замуж? Ты же знаешь, кольцо я всегда ношу с собой, не снимая. 

Счастливая и удивленная Галина выбрала второй вариант, ответив: ""Выйти замуж", — а гости мероприятия сочли вопрос Рождена предложением руки и сердца. Ведущий конкурса Александр Скичко даже предложил певцу выйти на сцену, опустится на одно колено и подарить кольцо Гале. Однако Рожден красиво ушел от ответа, сказав, что это конкурсный вопрос, а не предложение. За что, собственно, был освистан недовольной публикой. Но Галина решила изгладить ситуацию, добавив: 

На неожиданный вопрос — неожиданный ответ. Но главное не поддаваться провокациям и всегда слушать сердце. 

Стоит отметить, Галина Присташ хоть и не победила на "Мисс Украина Вселенная", однако получила другой титул от глянца "JetSetter.ua". После конкурса звезда продолжила сниматься в стильных фотосессиях, результаты которых показала в своем блоге.

Let’s block ads! (Why?)