Сати Казанова мечтает о ребенке: Мама говорит о том, что я буду древнеродящей

15

Сати Казанова мечтает о ребенке: Мама говорит о том, что я буду древнеродящей

Сати Казанова мечтает о ребенке: Мама говорит о том, что я буду древнеродящей

Экс-солистка группы “Фабрика” Сати Казанова рассказала о том, как на ней шутят родители и призналась, что мечтает о первенце.


Певица призналась, что мечтает стать мамой в самое ближайшее время. Подробнее о своем трепетном желании 34-летняя исполнительница, расставшаяся с 55-летним женихом, рассказала в недавней беседе с писательницей Татьяной Устиновой в рамках шоу “Мой герой”.

В недавнем интервью Сати Казанова поведала о том, что ее родители постоянно спрашивают, когда же наконец певица обрадует их новостью о том, что скоро подарит им внуков. Также звезда призналась, что родные уже “троллят” ее, намекая на то, что биологические часы тикают, и люди не молодеют.

Мама у меня акушер-гинеколог по образованию, и у нее есть ужасное выражение: “Ты уже не старородящая, ты древнеродящая будешь”. Я отвечаю: “Мама, есть древнейшеродящие, которые сделали это в сорок лет”. Но она это говорит в шуточной форме. А так не давит. Я надеюсь, что в ближайшем будущем я их порадую и успокою.

К слову, стоит напомнить о том, что недавно Сати Казанова объявила о свадьбе с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Известно, что роскошное торжество состоится уже через несколько недель.
 


Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Дмитрий Шепелев обижен на Андрея Малахова из-за его желания помочь Платону встретиться с дедушкой.