Меган — фаворитка? В Сети обсуждают отсутствие Кейт Миддлтон в трейлере "Королева мира"

13

После выхода  трейлера фильма "Королева мира" (Queen of the World), который посвящен главе Великобритании, поклонники монаршей семьи точно решили, Меган Маркл стала стала фавориткой королевы. Хотя сама Елизавета II публично этого не демонстрировала. Подробности — на ХОЧУ.


Пару дней назад вышел трейлер документальной картины "Королева мира", которая расскажет о королеве Елизавете II. В фильме снялись многие члены монаршей, включительно с принцами Гарри и Уильямом, а также их женами.

4,7
5
1

Так, в коротком допремьерном ролике Меган Маркл с восхищением рассматривает свое свадебное платье. В тоже время 36-летняя Кейт Миддлтон в трейлере так и не появилась, что вызвало немало обсуждений в Сети.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Пользователи запаниковали и стали задоваться вопросами: неужели королева больше Меган, чем Кейт? Однако инсайдер в интервью InStyle успокоил фанов. По его словам, между Елизаветой II и Миддлтон нет никаких разногласий, а причина не отсутствия в трейлере совсем другая:

Во время проведения основых съемок Кейт просто была не в строю. Она могла родить в любую минуту! 

При этом он отметил, что сюжет ленты фильм расскажет об официальных событиях и приемах, на которых присутствовала Кейт, поэтому герцогиня все же появится в кадре.

Елизавета315640http://www.youtube.com/embed/WX07FySDRpE2018-09-20T00:00:00+02:00http://hochu.uaT0H0M36S

А мы напомним, что в январе Кейт Миддлтон родила принцу Уильяму ещё одного сына, которого назвали Луи. К слову, ранее стало известно, почему затянулся декретны отпуск герцогини.

Фото: Инстаграм Кенсингтонского дворца

Let’s block ads! (Why?)