Ольга Фреймут сильно травмировалась на съемках шоу "Оля" (ВИДЕО)

22

Ведущая нового развлекательного ток-шоу "Оля" получила травму во время съемок нового выпуска. Подробнее об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

Вчера, 19 сентября, в Инстаграм Фреймут шокировала поклонников видеороликом, снятым во время записи нового выпуска шоу с участием певицы TAYANNA. Так, Ольга получила травму спины, упав с вращающегося кресла-карусели.

Пользователи испугались за ведущую и стали выражать сочувствие, а также пожелали Ольге здоровья и попросили беречь себя. А особого внимания под публикаций заслуживает комментарий Адама Стейнмана — представителя американского формата The Ellen DeGeneres Show.

Ольга Фреймут

Судя по его словам, владельцы формата довольны украинской версией проекта и продолжают следить за работой команды "ОЛЯ".

Команда профессионалов, вы молодцы. Мы счастливы! Если вы еще не смотрели эту блистательную украинскую адаптацию The Ellen DeGeneres Show, обязательно сделайте это. @freimutolia, спасибо за приезд в Лос-Анджелес на обучение к американским создателям, это сработало. Ваше шоу — это классный микс игр, общения, забавных пранков и скетчей. Поздравляю тебя и твою команду, мы вами гордимся! 

Также смотрите новый выпуск шоу "Оля" сегодня в 18.00 на Новом канале. Гостями студии станут известный блогер Украины Алена Венум и народная гордость Павел Зибров.

Читать также
Дочь Ольги Фреймут показала импровизацию в стиле хип-хоп (ВИДЕО)

Следите за обновлениями по теме в нашем разделе "ТВ-Шоу".

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)