Куда пойти в Киеве на выходные: афиша мероприятий на 22-23 сентября

23

Мы собрали лучшее из анонсированных мероприятий и надеемся встретить на них тебя. Выбирай!


4,7
5
1

Андрей Шабанов представляет новую стэндап-вечеринку

куда пойти в Киеве 22-23 сентября

Где: клуб Atlas.

Когда: 22 сентября.

Что: главная стэндап-тусовка осени! У первого украинского стэндап-шоу день рождения! Большой Украинский Стэндап соберет лучших отечественных комиков, чтобы подарить своим зрителям 2 часа отборного юмора. Лучшие шутки за 6 лет существования стэндап-комедии в Украине представит ведущий Андрей Шабанов. Здесь будут рады видеть всех друзей, врагов и даже Илона Маска.

Сколько: 150-500 грн.

Hotline. Kyiv. DOM

куда пойти в Киеве 22-23 сентября

Где: Сагайдачного 10/5А.

Когда: 22 сентября.

Что: на субботней хип-хоп вечеринке — Alina Pash спина к спине с SEMPAI готовы настроить на нужную волну. Компанию им составит Женя Сугак, с отличным old-school вайбом. Дима Золотоверхий, чье выступление на Brave!Factory Festival покорило сотни сердец, познакомит вас со свежим селекшином ломаных ритмов.

Сколько: до 00:00 — 100 грн после 00:00 — 150 грн.

Под Киевом на выходных пройдут средневековые бои и конное шоу

куда пойти в Киеве 22-23 сентября

Где: в Древнем Киеве в “Парке Киевская Русь” с. Копачов, Обуховский район, Киевская область.

Когда: 22-23 сентября.

Что: развлекательная программа "Средневековые бои и конное шоу в Древнем Киеве". Представление начнется в 14:00 с парада лошадей из Княжеской конюшни. Гости увидят уникальных лошадей редких исторических пород, история которых насчитывает тысячи лет. Гости Древнего Киева узнают о времени и регионе, в котором была выведена та или иная порода, о том, какие великие полководцы совершали походы на каждой из пород. В эти дни гости смогут насладиться непосредственным, живым общением с лошадьми. Лошадок можно будет погладить, сфотографироваться с ними, покататься верхом или в экипаже. Но лошади будут не только живыми экспонатами выставки-показа, а и главными звездами шоу. Головокружительные трюки заставят затаить дыхание и восхищаться техникой, сложностью исполнения и грациозностью людей и животных.

Сколько: полный билет для взрослого — 150 грн., для пенсионеров и студентов — 100 грн., для школьников — 50 грн., дошкольники — бесплатно. Подробная информация на сайте parkkyivrus.com.

Comic Con Ukraine

куда пойти в Киеве 22-23 сентября

Где: Арт-завод “Платформа” (ул. Беломорская 1).

Когда: 22-23 сентября.

Что: на территории Арт-завода "Платформа" состоится международный конвент Comic Con Ukraine. Фаны косплей культуры, аниме, фентези, манги и другие представители гик-искусства смогут не только перевоплотиться в любимых героев, запастись свежими изданиями комиксов, поучаствовать в геймерских турнирах. Но и познакомиться с муви- и косплей- иконами и выиграть 100 000 грн на грандиозном Косплей шоу. Этой осенью событие будет придерживаться классического американского образца "Comic Con", который впервые прошел в США почти 50 лет назад и пустил свои корни по всему миру.

Сколько: 350-500 грн.

Фестиваль крафтового сыра "Ukraine Cheese Awards Day 2018"

куда пойти в Киеве 22-23 сентября

Где: ВДНХ.

Когда: 22-23 сентября.

Что: на ВДНХ во второй раз состоится масштабное сырное событие — Фестиваль крафтовых сыров. 50 производителей со всей Украины привезут новые и уже полюбившиеся гостям сыры и расскажут об их производстве. Жюри, состоящее из звезд кулинарии, выберет лучшие сыры в 26-и номинациях на конкурсе Крафтового сыра "Ukraine Cheese Awards Day 2018". Гости фестиваля смогут увидеть, как происходит процесс сыроварения на мастер-классах, попробовать и приобрести лучшие украинские крафтовые сыры. Фестиваль и конкурс уже второй год поддерживают лидеры food-индустрии, шеф-повары и рестораторы, представители крупных ритейлов и стран, где сыр — это больше, чем продукт к завтраку. 

Сколько: вход свободный.

Всі. Свої проведет маркет "Теплі речі"

куда пойти в Киеве 22-23 сентября

Где: Десятинная, 12.

Когда: 22-23 сентября, 14:00-23:00.

Что: сезон прогулок по лужам открыт, а это значит, что родителям стоит обратить внимание на детскую демисезонную обувь — ее представят на маркете 7 украинских брендов. Теплой одеждой порадуют 60 производителей, в частности, DASTI предложит теплые парки “как у взрослых”, качественный трикотаж найдется у марки FLASH, а новый бренд на маркете JANDA предложит верхнюю термоодежду. У 10 брендов можно будет найти аксессуары на любой вкус: шапки, шарфы и снуды, перчатки, варежки.

Минус третий этаж станет территорией развлечений, где дети после шопинга смогут активно отдохнуть. В этот раз будет работать "Вязанка" — двухэтажная площадка для игр, плетеная вручную. Она уже успела стать суперпопулярной среди юных посетителей маркета от 3 до 12 лет. Развлечение увлечет ваше чадо, освободив немного времени для посещения фудкорта со вкусными блюдами, согревающим глинтвейном и кофе. 

Сколько: вход свободный.

Традиционно обещаем танцевать и не отвечать на рабочие письма после 7 вечера пятницы аж до утра понедельника. А с тобой встретимся на баре Hangover уже в пятницу!

Также тебе будет интересно: "Захар Беркут": стало известно, когда выйдет масштабный исторический экшн

Фото: открытые источники в Сети.

Let’s block ads! (Why?)