"Хто зверху?" 8 сезон: 4 выпуск от 20.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

84

Сегодня, в четверг, смотрите онлайн развлекательную программу "Хто зверху?" 8 сезон 4 выпуск от 20.09.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. В 4 выпуске "Кто сверху" 8 сезон зрители увидят новые горячие конкурсы и испытания. Какие сюрпризы подготовили звезды украинского шоу-бизнеса в этот раз, смотрите в программе "Хто зверху?" выпуск за 20.09.18 в хорошем качестве на этой странице!


"Кто сверху?" 8 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.

5
5
1

Команды звезд в 8 сезоне проекта "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда "Орла и Решки", а теперь еще и "Танцев со звездами" 2018, веселая и обаятельная Леся Никитюк.

Хто зверху

Напомним, в 3 выпуске шоу "Хто зверху?" от 13.09.2018 нас развлекали суперские гости. "Мужики": Иван Нави, Владимир Остапчук, Сергей Притула и Александр Бережок из "Дизель-шоу"; "Дівчата": Виктория Булитко, Даша Коломиец, Виктория Смеюха. 

хто зверху

Сегодня будет сражение не на жизнь, а на смех! Команда проекта подготовила для мужской и женской команд новые конкурсы. К примеру, заменила раунд "Собери буквы" на конкурс "Ноги-руки". Теперь вместо кубиков с буквами игроки будут надевать огромные ступни и ладошки. На каждого участника придется аж по 4 буквы, а значит, слова будет показывать еще сложнее… и веселее.

Читать также
Влад Яма прокомментировал резкое высказывание Леси Никитюк

Правила проекта "Хто зверху?" остаются неизменными. Женская и мужская команды игроков под предводительством Леси Никитюк и Сергея Притулы, проходя через непростые испытания, набирают баллы и выясняют, кто, все-таки, сверху? Парни или девушки? Победителя в конкурсах определяет невидимый судья, он же — Александр Педан.

Смотрите сегодня 4 выпуск шоу "Хто зверху?" от 20.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Хто зверху?" 7 сезон смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница "Хто зверху?" в Фб

Let’s block ads! (Why?)