Модные помады этой осенью

8

Модные помады этой осенью

56b2177057bb3 73377a495eb928363f531dab4cf66a0fВ сезон холодов советуем использовать витаминизированное молочко-спрей для ухода за кожей лица. Также в этот сезон представляем коллекцию трендовых цветов помад и лаков для ногтей. Что нового? В моде неинтенсивные цвета. Когда говорим о губах, что не совсем сюрприз, в тренде гламурные оттенки готов. Например, черные губы в Dior и Marc Jacobs.


Новые лаки для ногтей имитируют гелевый маникюр, их можно использовать в домашних условиях. И новая основа светлее и более прозрачная, чем традиционная, также созданы новые аппликаторы. Рассмотрим трендовые продукты, которые вы должны знать.

Модные темные цвета. Одной из наиболее яркой тенденцией осени (это не для робких) являются помады неестественных оттенков, таких как черный, синий, зеленый или желтый. В то время как они не используются массово, скажем, как красные, розовые, рубиновые, их популярность возростает.

Моралес – визажист, работающий с Рианной, которая был неоднократно сфотографирована с небесного оттенка губами. Госпожа Моралес говорит, что ключ к ношению цветов – баланс. “Для этого макияжа должен быть мягкий бронзовый оттенок кожи, так что это не выглядит слишком суровым”, – сказала она.

Темно-синий и черный являются одними из оттенков в «Мэйбеллин Нью-Йорк». В коллекцию также входят меловой оттенок белого. Формула каолиновой глины помогает сохранить непрозрачную мягкую текстуру.

Недавно бренд Mac также представил линию интенсивных цветов, включая голубой и черный, как часть блестящей коллекции. Некоторые из них красивее смотрятся на губах, чем в тюбике, как блестящий желто-шартрез, он чистый и мягкий при нанесении.

Мерцающий темно-зеленый наводит на мысль о кожице огурца, в этой линии также синий и черный варианты. Существует и блестящий лазурный под названием Frostbite в лимитированной праздничной коллекции.

Черное кружево – новый оттенок, королевская помада, кажется не очень красивой в трубке, но оказывается прозрачной при нанесении, с нежным серебристым блеском. Носибельна самостоятельно или поверх другого цвета. Имеется в виду, что она продается отдельно или как часть комплекта, который включает в себя выбор из двух оттенков розового.

загрузка…