"Х-фактор" 9 сезон: 8 выпуск от 20.10.2018 смотреть видео онлайн

8

Любимый вокальный проект страны "Х-фактор" 9 сезон снова с нами. Смотрите сегодня 8 выпуск самого фантастического телевизионного шоу "Х-фактор" на сайте hochu.ua. Кастинги продолжаются, а это значит, что самое интересное — впереди! Смотрите на сайте ХОЧУ.ua онлайн видео восьмого выпуска шоу в хорошем качестве. 


Напомним, неделю назад вышел 7 выпуск шоу "Х-фактор-9" от 13.10.2018. Сегодня, в субботу 20.10.2018, смотрите 7 выпуск проекта "Х-фактор" 9 сезон. Кто знает, возможно, именно сегодня мы увидим на сцене будущего победителя проекта "Х-фактора" 9 сезон.

5
5
1

Определять дальнейшую судьбу участников будет фантастическая четверка жюри, к которой мы уже привыкли в прошлом сезоне: самая горячая и сексуальная Настя Каменских (NK), самый желанный мужчина Украины Олег Винник, самый строгий, но справедливый Дмитрий Шуров (PIANOБОЙ) и единственный в своем жанре Андрей Данилко. Поддерживать и поднимать настроение участникам будет ведущий Андрей Бедняков

х-фактор

Сегодня, в новом выпуске проекта, вокальное шоу "Х-фактор" на СТБ впервые приедет искать народные таланты в родной город Андрея Данилко — Полтаву, поэтому Андрей Михайлович проведет экскурсию по самым памятным для него местам, покажет сцену, на которую вышел впервые в жизни и признается, почему не может зайти в дом, в котором он вырос. А земляки народного артиста Украины попытаются в этот день покорить строгих членов жюри, чтобы получить путевку в тренировочный лагерь. 

Андрей Данилко

Так, одна из участниц пообещает судьям сотворить магию с помощью голоса и ввести их в транс, другой заявит, что готов стать первым рэпером, попавшим в прямые эфиры шоу. А вот группа Awaken me будет настроена не так решительно, потому что на сцену им придется выйти в неполном составе — без барабанщика, поскольку его жену накануне прослушивания госпитализировали, и мужчина остался с супругой. 

Читать также
Олег Винник озвучил свой райдер

Но член жюри Дмитрий Шуров решил поддержать ребят и сыграть вместе с коллективом. Поможет ли группе совместная игра с судьей шоу попасть в тренировочный лагерь? А как только на сцене окажется конкурсант Виталий, Данилко захочет выпроводить парня за кулисы. 

Смотрите сегодня 8 выпуск проекта "Х-фактор" от 19.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Х-фактор" 9 сезон смотрите у нас.

Источник фото: канал СТБ

Let’s block ads! (Why?)