Дакота Джонсон появилась в Париже с новым бойфрендом

11

Подтвердились слухи, что американская актриса и модель Дакота Джонсон, ставшая знаменитой благодаря фильму «50 оттенков серого», встречается с музыкантом Крисом Мартином – их вместе недавно заметили в Париже.


28-летняя Дакота за последние четыре года «дружила» с двумя бойфрендами — с актером Джорданом Мастерсоном и моделью Мэттью Хитом, однако, серьезных отношений с ними у неё не получилось.

Теперь у неё новый бойфренд — Крис Мартин. Правда, его трудно отнести к категории бойфрендов из-за возраста – ему 40 лет. Впрочем, некоторые мужчины остаются бойфрендами до старости.

Насколько серьезные отношения между ними – пока точно не известно. Журналисты со ссылкой на инсайдерскую информацию говорят, что эта парочка «сильно влюблена друг в друга». Что ж, время покажет.

Карьера в кино Дакоты началась ещё в 1999 году, а в 2006 году она стала профессиональной моделью. В 2012 году она впервые снялась в телесериале.

В 2015 году в прокат вышел эротический фильм «50 оттенков серого», где она сыграла главную роль. Что же касается признания кинокритиков, то пока она никаких больших наград ещё не получила.

Let’s block ads! (Why?)