"Зважені та щасливі" 8 сезон: 17 выпуск от 20.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

10

Сегодня, 20.12.2018, смотрите онлайн проект "Зважені та щасливі" 8 сезон 17 выпуск на сайте hochu.ua. В 17 выпуске 8 сезона шоу "Зважені та щасливі" участники в последний раз получат возможность в испытаниях доказать , что они достойны места в финале. Какие еще задания подготовили для них тренера нового сезона "Зважені та щасливі-8", смотрите бесплатно в хорошем качестве на этой странице.


Избыточный вес — реальная болезнь, которой страдают миллиарды во всем в мире. Статистика показывает весьма грустные цифры, ведь с каждым годом число людей с ожирением растет. Они не могут взять под контроль свой вес, и становятся заложниками собственного тела. Они жалуются на плохую генетику, проблемы с гормонами, широкую кость, стрессы, но только не на свою лень и бездействие.

5
5
1

Проект "Зважені та щасливі" создан для того, чтобы вылечить ожирение, с которым люди не могут справиться сами. В шоу собрались настоящие профессионалы для того, чтобы помочь участникам взять себя в руки, и поддержать их в самую трудную минуту. В 8 сезоне шоу "Зважені та щасливі" тренерами стали, как всегда, любимая супружеская пара Марина и Вячеслав Узелковы, также к ним присоединился богатырь и тяжеловес Василий Вирастюк. А вот ведущей стала  блогер и коуч по здоровому питанию Мирослава Ульянина

зважени та щасливи

В этом году создатели знакомят зрителей не только с тем, как бороться с лишним весом, но и как набирать правильный качественный вес. В специальной рубрике #стопанорексія ведущая Мирослава Ульянина вместе со специалистами будет разбирают сложную психологическую проблему, причины ее возникновения и методы лечения.

Читать также
Финалисты проекта “Зважені та щасливі” похудели на 50 кг и готовятся стать родителями

Напомним, в прошлый четверг в эфир вышел 16 выпуск проекта "Зважені та щасливі" 8 сезон от 13.12.2018. 17 выпуск "Зважені та щасливі"-8 станет завершающей неделей испытаний на проекте. Участники последний раз получат шанс доказать, что они достойны попасть в суперфинал. Напряжение растет, а преграды на пути к победе увеличиваются. Как команды поставят новый рекорд Украины — смотрите уже сегодня.

зважени та щасливи

В 17 выпуске "Зважені та щасливі"-8 вы узнаете:

  • Осознают ли участники свои ошибки на проекте?
  • Смогут ли "зважені" сказать друг другу "прости"?
  • Как команды будут преодолевать сложную дистанцию?
  • Кто станет победителем в последнем испытании 8 сезона "Зважені та щасливі"?
  • И кто наденет последние черные футболки?

Не пропустите 17 выпуск "Зважені та щасливі"-8 уже сегодня. Последняя неделя испытаний в шаге от суперфинала!

Смотрите сегодня 17 выпуск "Взвешенных и счастливых" от 20.12.2018 на сайте ХОЧУ

Все выпуски проекта "Зваженi та щасливi" смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница "Зважені та щасливі" в Фб, сайт СТБ

Let’s block ads! (Why?)