Секрет популярности серебряных украшений

32

Серебряные украшения в последние годы стали одними из самых популярных ювелирных изделий. Возможности этого металла безграничны. Из него можно сделать ажурную невесомую вещицу или массивное громоздкое изделие. И в том, и в другом случае украшение будет смотреться изысканно и уместно. Разнообразие изделий из серебра в широком ассортименте представлено на сайте kristall-shop.com.ua. С этим металлом будут органично смотреться как драгоценные, так и полудрагоценные камни.

Серебряные сережки – изделия для всех возрастов


Сережки – одно из самых важных ювелирных украшений. Они способны подчеркнуть достоинства лица и скрыть его недостатки, стать ярким акцентом или внести почти не заметные, но важные коррективы в образ. Существует много уникальных, креативных и оригинальных украшений, которые подойдут как для девушек, так и для женщин любого возраста. Но, необходимо уметь их правильно выбирать:

  • при покупке сережек руководствуйтесь типом своего лица. Если даме с круглым лицом лучше выбрать длинные или квадратные изделия, то при резко очерченном квадратном типе нужно носить круглые или овальные украшения. Девушкам с вытянутым лицом подойдут любые серьги;
  • при покупке сережек с камнями, нужно учитывать цвет глаз и волос. Тем, у кого светлые волосы, голубые или серые глаза, стоит выбрать бирюзу, лазурит, голубой топаз или другой нежный камень соответствующего оттенка. Девушкам с темными волосами и зелеными глазами – малахит, яшму, гранат, рубин, янтарь. С рыжими волосами красиво будет смотреться перламутр, дымчатый кварц, родонит, оникс;
  • необходимо иметь украшения для повседневных ситуаций, работы или торжественных случаев. Следует носить изделия, уместные для данной ситуации – в офис надевать один тип сережек, а на банкет или в театр – другой.

Красиво смотрятся гарнитуры из серебряных украшений, когда в одном стиле выполнены серьги, кольца, браслет, брошь и медальон из серебра.

Let’s block ads! (Why?)