8 причин сходить на концерт Octave One

13

8 причин сходить на концерт Octave One

Octave One — культовая техно-группа, основанная Ленни и Лоуренсом Берденами. Они дебютировали в конце 80-х с успешным треком I Believe, который и до сих пор считается классикой и олицетворением самого понятия детройтского техно. Среди их миксов есть работы на группы Massive Attack и The Trammps. Еще один их успешный релиз Blackwater был неоднократно перевыпущен и долгое время находился в американских чартах. 30 марта дуэт выступит в Киеве.

Мы же решили разобраться, почему это событие пропустить нельзя, и собрали 8 веских причин:

4,7
5
1

концерт octave one

  1. Octave One хороши не только в детройском техно, но и весьма интересны в хаузе. В этом направлении их можно послушать под псевдонимами  Random Noise Generation, Metro D и другими. Также братья Бердены создатели лейбла 430 West Records, который поддерживает техно-музыкантов. К чему это? К тому что во время выступлений они не ограничиваются стилем, а очень искусно ведут тебя вслед за музыкой и танцами.
  2. Дуэт выступает с собственноручно сделанными девайсами, синтезаторами и контролерами. Их диджейплейс скорее выглядит, как панель запуска Falcon 9, нежели, как музыкальная стойка. Но все не зря. За счет этого лайвы получаются не то что космические, а прямо скажем — незабываемые.
  3. Boiler Room. Нет, пока у нас эта вечеринка не Boiler Room, но вот Octave One были там не раз, и не два, и не три. Они желанные гости, они легенды этого стрима. К тому же, главным спонсором Boiler Room является Ballantine’s, именно они везут в Киев Octave One с серией вечеринок True Music. При удачном стечении обстоятельств, возможно, нам можно немного понадеяться, что скоро нас ждет и Boiler Room.
  4. Визуальное сопровождение вечеринки. Если вы были на The Bug и Modеselektor — то вы понимаете, какое шоу вас ждет. Скажем прямо: такого света на вечеринках в Украине практически не бывает. Множество завораживающих эффектов и прописанных под сеты виджеинги. Это, можно сказать, полное погружение в атмосферу или, скорее, полет по ней.
  5. Организаторы. Smailov и H2D — одни из немногих организаторов вечеринок, за которыми идешь. Они всегда стараются сделать рейвы комфортными, визуальную часть — яркую, а артистов — только живых и настоящих.
  6. Локация. Пока локацию держат в секрете, но еще ни разу эти организаторы не подвели. Локации всегда интересные и подходящие. Это не душные стены клуба, а настоящие киностудии, вертолетные площадки или просторные ангары. 
  7. Посетители. Поскольку Octave One довольно взрослые и хорошо известные артисты, то и аудитория будет соответствующая. Это рейв для тусовщиков, помнящих расцвет Cinema и ходящих на дуэт во время первого Brave!. Возможно это и не самая главная информация в подборке, но так важно понимать, кто будет с тобою на танцполе. 
  8. И последняя причина — это видео их лайва. Если все остальные вас не поразили, то это безразличным точно не оставит: 

Смотреть онлайн видео 8 причин сходить на концерт Octave One

видео315640http://www.youtube.com/embed/PywSz08OR742019-02-21T14:17:27+02:00http://www.youtube.com/watch?v=PywSz08OR74&fbclid=IwAR3EX4BgYUjWdXcrOcR8J1jRlYdvjPS-5kssRhpCMVS7qWXXE_DyEvj6FesT0H6M0S

Octave One выступит 30 марта в Киеве на секретной локации в рамках серии вечеринок от Ballantine’s True Music.

концерт octave one киев

octave one киев

Фото: пресс-служба



Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)