"Что-то не так с тобой": в прокат выходит комедия в главной роли с Одри Тоту

10

4,7
5
1


Читать также
Рецензия на фильм “Все знают”: по лабиринтам прошлого

События фильма происходят на Французской Ривьере: молодая вдова местного героя, офицера полиции, узнает, что ее муж не был таким образцовым, как о нем думает общество и все вокруг. Оказывается, из-за него невиновный парень провёл 8 лет в тюрьме. Теперь девушка пытается сделать всё возможное, чтобы помочь привлекательному юноше вернуться к нормальной жизни.

Мировая премьера ленты Пьера Сальвадори состоялась в рамках секции "Двухнедельник режиссеров" Каннского кинофестиваля, где "Что-то не так с тобой" удостоился премии общества драматических авторов и композиторов (SACD). В Украине фильм был впервые показан в рамках церемонии закрытия Одесского кинофестиваля, а также открывал фестиваль "Вечера французского кино". Сейчас "Что-то не так с тобой" претендует на 9 национальных премий "Сезар", в том числе за лучший фильм, режиссуру, актеров, оригинальный сценарий, музыку и монтаж.

что-то не так с тобой

Режиссером фильма выступил сценарист, актер, режиссер и продюсер Пьер Сальвадори, сделавший имя на фирменных комедиях со звездным составом. В его лентах снимались Катрин Денев, Франсуа Клюзе, Гийом Депардье, Жан Рошфор. Ранее он уже работал с Одри Тоту над фильмами "Роковая красотка" и "Случайный роман". По словам режиссера, вдохновением для него стали комедии Джонатана Демми "Дикая штучка" и "Замужем за мафией": истории эмансипации с сильными женскими персонажами.

Напоминаем, что посмотреть комедию "Что-то не так с тобой" в украинских кинотеатрах можно будет в четверг, 28 февраля.

Также вам будет интересно: Экс-"ВИАгра" Надежда Мейхер-Грановская впервые снимается в кино! Что известно о роли и фильме?

Let’s block ads! (Why?)