Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян прокомментировали слухи о разладе в отношениях

21

Напомним, что недавно Тоня Матвиенко выпустила песню "Не двоє", которую для нее написал Арсен Мирзоян. И после этого в адрес пары посыпались вопросы. Дескать, нет ли в словах песни пророчества?


4,7
5
1

Чтобы расставить все точки над "і", самая крепкая пара в украинском шоу-бизнесе снялась для обложки журнала "Теленеделя" и поделились своими взглядами на жизнь и творчество, историям о быте, путешествиях и воспитании детей.

матвиенко мирзоян развод

Когда между нами возник роман, пришлось проверять себя, воевать, пытаться понять, действительно ли это любовь или просто увлечение. Чтобы разобраться, потребовался почти год. 

, — признается Арсен. Тоня тут же дополнила, что ее будущий супруг знал, что та его любит. Вскоре была свадьба ее мечты: с белым платьем, гостями и друзьями. 

В период, когда психологи сулят влюбленным кризис трехлетнего возраста, у пары как раз родилась дочь Нина, став центром их жизни.

матвиенко мирзоян правда про отношения

По словам Тони, было очень сложно, даже несмотря на то, что рядом оставалась мама, Нина Матвиенко.  

 Когда на нас с мамой посмотрела подруга-педиатр спустя три месяца после рождения ребенка — похудевших, с синяками под глазами — сказала: "Пора вам заводить няню!" 

, — смеется певица. 

Артисты отмечают, что после рождения Нины нет времени думать о глупых разногласиях. С тех пор им так и не удалось отдохнуть вдвоем. Все поездки были рабочие — Нью-Йорк, Англия, Ливан, Нидерланды. Поклонники надеются, что больше поводов переживать о паре не будет.

Читать также
Анна Седокова рассказала, как заложила крестик в ломбарде ради выплаты ипотеки

Также слушайте трек "Не двоє".

Смотреть онлайн видео Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян прокомментировали слухи о расставании

видео315640http://www.youtube.com/embed/f4ule8KJrQw2019-02-21T12:43:11+02:00http://hochu.ua/images/articles/92448_0.jpgT0H6M0S

Фото: "Теленеделя"

Let’s block ads! (Why?)