"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 8 выпуск от 21.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

36

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 8 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня нас ждет очередной выпуск, в котором участники будут доказывать, что они достойны звания главного Мастер Шефа страны. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 8 выпуск от 21.03.2018 в хорошем качестве на этой странице!


451

Однозначно, подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф Подростки

В седьмом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи подготовили для подростков непростые задания. Участникам предстояло стать композиторами вкуса. “Битмейкеры биточков, Food DJ”, — так назвал их Эктор Хименес Браво. В начале судьи поделили подростков на команды и выбрали капитанов.

Мастер Шеф Подростки

Каждой команде необходимо было приготовить одно блюдо, но рецепт был известен только капитану. Передать его своей команде, он мог лишь звуками, которые команда слышит через колонки. Сам капитан следил за командой через экран телевизора.

читать также“Просто титан!”: новое фото Эктора Хименеса-Браво заставило женщин забыть обо всем

Далее участников на кухне встретили судьи. Они рассказывали о том, что школа и университет дают одну из самых важных вещей — дружбу. А чтобы дружеские отношения не угасали, их нужно поддерживать совместными делами. Поэтому судьи пригласили на проект одноклассников наших кулинаров-аматоров. У них была очень важная миссия: им нужно было пробовать то, что приготовили наши участники в новом конкурсе.

Мастер Шеф Подростки

Команда синих сумела покорить сердца своих одноклассников, поэтому они отправились на балкон. А команда красных проголосовала против тех, кто, по их мнению, справился с заданием хуже всего. На кухню зашел Эктор в черных очках и плаще, и предложил участникам выбрать конфету по цвету, сыграв в “Кулинарную матрицу”. 

читать такжеЗвездный рецепт от Эктора Хименеса-Браво: вареники с мясом, картофелем и грибами

Сегодня подростки покажут свою супер силу, которая вас поразит.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)