"Одруження наосліп" 4 сезон: 9 выпуск от 21.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

11

Самый трогательный телепроект “Одруження наосліп” 4 сезон продолжает соединять сердца разных людей, которые в реальной жизни могли бы никогда и не встретиться, если бы не это реалити. В 9 выпуске мы увидим, как, бывает, одна нелепая ошибка способна разрушить идеальные и гармоничные отношения. Смотрите сегодня на страничке сайта ХОЧУ.ua 8 выпуск “Одруження наосліп” 4 сезон.


451

Напомним, что героями проекта “Одруження наосліп” (Свадьба вслепую) становятся мужчины и женщины, которые, несмотря на успешную карьеру и другие достижения, не могут построить крепкие отношения и обзавестись семьей. На их примере многие из нас могут понять, как улучшить свои отношения. Также можно получить полезный совет от психологов и ведущих проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

Одруження-наосліп

В прошлом выпуске мы увидели, как под венец вслепую пошла привлекательная тренер по фитнесу Таша, которая получает достаточно мужского внимания, однако уже давно одинока. Два неудачных браки, которые оставили после себя глубокие раны в ее душе, не позволяют женщине обрести семейное счастье.

Дважды разбитое сердце закалило ее характер и сделало Ташу жесткой и прямолинейной. Она решила принять участие в проекте, прежде всего, чтобы понять, что мешает ей построить крепкие отношения, и измениться.

читать такжеКультовые образы невест из кино и сериалов

Мужчиной, за которого она вышла замуж вслепую в рамках проекта, стал тренер Олег из города Днепр. Олег был дважды женат, однако не смог удержать семейное счастье. Мужчина имеет много общих увлечений с Ташей, а его фигуристе тело часто привлекает женские взгляды. Идеалом женщины для харизматичного тренера является сильная и привлекательная девушка с характером, которая наполнит его жизнь смыслом.

Егор Топов

Одним из самых сложных испытаний для Таши в проекте стала попытка избавиться от всех вещей прошлого мужа, чтобы наконец оставить в прошлом болезненные воспоминаний. Как отмечают психологи, этот шаг является необходимым для всех, кто хочет изменить свою жизнь и открыться для новых отношений.

читать такжеПринцу Уильяму выпала важная роль на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

В новом выпуске мы увидим пару, которая практически с первого взгляда влюбится друг в друга. Однако, одна фатальная ошибка может стать крахом в их отношениях. 

Не пропустите сегодня 9 выпуск от 21 марта.

Все выпуски проекта “Одруження наосліп” 4 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)