World of Tanks получила крупнейшее обновление в истории

9
World of Tanks получила крупнейшее обновление в истории

Фото: worldoftanks


Вышло крупнейшее обновление World of Tanks за всю историю существования игры

Игра перешла на новый графический движок Core и получила новый внешний вид. Как отмечают создатели, игра полностью переработана в техническом плане.

Популярная игра World of Tanks получила крупнейшее обновление в истории. На официальном сайте игры отмечено, что она полностью переработана в техническом плане и переведена на новый движок Core. Об этом пишет Onliner.

“World of Tanks полностью переработана в техническом плане. Она все еще сохраняет черты прошлых версий, однако выглядит совершенно иначе: более четкая и сочная картинка, более высокое разрешение и детализированные изображения. А музыкальное сопровождение теперь меняется в зависимости от того, как развивается бой”, – говорят разработчики.

Также отмечено, что техническим партнером обновления 1.0 является компания Intel. Благодаря партнерству игра World of Tanks получила возможности, которые соответствуют современным технологическим стандартам.

Сообщается, что благодаря новому движку качество изображения является значительно более реалистичным.

Ранее сообщалось, что в Сети был опубликован проморолик новой игры Call of Duty. За сутки видео собрало почти 1,5 миллионов просмотров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)