379 студия красоты

20

Центр вот уже более 25 лет даёт Вам реальную возможность оставаться ещё прекраснее и увереннее. С первых дней центр осуществляет широкий спектр ультрамодных процедур, который способен выполнить желания наиболее изыскательных клиентов. У нас волшебными руками профессионалов создается современность, индивидуальный стиль и идеальность.


Наши парикмахеры и стилисты всегда рады предоставить только Vip и уникальное обслуживание, базируясь на наиболее суперсовременных предложениях индустрии красоты.

Всегда пополняемые наборы средств ухода позволят всем многочисленно меняться. У нас в центре есть широкий набор для домашнего ухода. А консультации профессионалов позволят всем самостоятельно следить за собой дома. Наши профессионалы постараются учесть все Ваши и наши пожелания, и максимально сберечь каждую вашу минуту.
Мы рады видеть каждого в студии красоты!

Характерные признаки развития целлюлита.

В наше время под формулировкой целлюлита надо подразумевать видимые изменения подкожного слоя и кожи, определяющиеся выраженной бугристостью, и ещё пастозностью подкожной и жировой клетчатки. На разных участках этот подкожный слой равен 6 сантиметров, в то время, как на прилежащих – совсем отсутствует. Почти всегда у женского населения целлюлитная неровность есть на бёдрах и ягодицах, среди мужского населения – на животе и задней поверхности талии.

Абсолютно известно, что отложение подкожно-жирового слоя не стопроцентно предопределено повышенной массой тела человека – целлюлитные участки тела, общепризнанная ”корка апельсина”, могут быть и у тех, чья масса тела не превышает нормы. Если же “апельсиновая корка” возникает вместе c избыточной массой человека, то корректировка фигуры
,как правило, дополняется программой снижениия веса, с целью избавления избыточных жировых отложений, а также ликвидации застоя избыточной Н2О.

Причины развития “апельсиновой корки”.

  1. Нарушение липидно-гормонального равновесия.
  2. Высокое количество жира, и плюс большой объём Н2О.
  3. Недостаточная двигательная активность.

Лечить целлюлит.

  1. С умом подготавливайте твой ежесуточный пищевой режим питания, уменьшайте употребление углеводов, обеспечьте активное белковое меню и питьё необходимого объёма питьевой жидкости (больше 1,6 литров в сутки), и витаминов группы В2 , В6, В12 и С.
  2. Делайте зарядку! лишними килограммами, и плюс повышаем выработку полезных секретов.
  3. Делайте общий массаж, организуйте контрастный душ, который направлен на проблемные участки кожи.
  4. Периодически используйте на проблемные области тела лечебно-профилактические средства, улучшающие выведение жиров, и дополнительно формирующие выравнивание кожи
  5. .

Услуги и процедуры.

Общие:

  • местные тонизирующие гипертонические компрессы, с профессиональными и к тому же природными средствами Christina;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной и аппаратный , а также гидро-кровать;
  • душ под давлением 5 атмосфер плюс бесплатно – фито- ванна с натуральными косметическими
    средствами компании
    Utena
    ;
  • электропроцедуры в наличии: электрофорез плюс – прессотерапия тела.

Принципы ухода за кожей.

Постоянные исследования доказали , то, что любой организм не делает аскорбинку, а также не откладывает в запас этот витамин в клетках организма. В связи с этим слишком необходимо ежесуточно поддерживать человека аскорбинкой. Средства, включающие этот витамин, признаны наиболее достойными среди препаратов оздоравливающего кожного ухода.

Они благоприятствуют охране кожных покровов от опасного действия свободных радикалов.

Учёные доказали, что максимального итога в ухаживании за кожей можно добиться в результате слаженного применения определённых элементов, богатых витаминами группы С, находящихся в растительных кладовых из отдалённых областей света.

Например, ягоды какаду содержат в 55-60 раз больше витам. С, нежели аналогичная часть апельсинов.

C годами, клетки кожного слоя станут делиться более медленно и подкожная клетчатка изнашивается. Систематическое отравляющее влияние перекисных радикалов окружающего пространства помогает преждевременному состариванию кожных покровов.

Становление дермы завершается к 19-20 годам. Вот теперь девушкам надо уделять ухаживать за кожным слоем, и дополнительно использовать вещества, усиливающие выработку добавочного коллагена, и дополнительно сохранять готовый коллагеновый слой и эластиновые клетки – 2 самых основных компонента кожного покрова.
Коллаген занимает важную роль в укреплении и также в поддержании тонуса кожного покрова, а эластин помогает расслаблению кожи в завершение работы гладких мышечных волокон, выполняемые нами каждый день множество раз.

Поэтому необходимо ухаживать за кожей в любом возрасте. И наши специалисты вам в уходе за кожными покровами помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Массаж лица массажёром антивозрастной разглаживающий.
  • Профессиональная чистка кожи ультразвуковая глубокая или поверхностная и еще пилинг абразивный и химический средствами фирмы Hormeta.
  • Есть разнообразные – антивозрастные и антистрессовые, отбеливающие для любых типов кожи лица и шеи.
    Новое: питательная тканевая маска Gold Mask.
  • Студия красоты выполняет физио – манипуляции и проводится программа ”Золотые кисти” и “Ботокс”.

Контурный татуаж еще и художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности спец. дезинфицированным мед. инструментарием.

Губы: можно видимо утолстить, выбрав правильную форму одной или обеих губ.
С возрастом у наших губ проявляются три главных вопроса:

  • губы истончаются;
  • их контур становится не таким чётким;
  • губной цвет с годами будет бледнее.

Итак, имея ввиду проявившийся участок недостатка, используется коррекция.

Контур глаз: Регион возле глаз имеет широкие варианты для татуажа. Татуировка выполняется посредством высокотехнологичного мед. оборудования инструментария и красок, это полностью исключает попадание красителей в область глаза, тем более травмы глазного яблока, чего чрезмерно не допускают девушки и женщины.

Брови: Conture MakeUP – идеальное решение проблемы бровных дуг. В самом начале линии бровей корректируются и вымеряются, после чего рисуются выбранным определенным цветным красителем под Ваш стиль так, что по окончании окрашивания брови становятся очень натуральными.

Очень важно.
Все без исключения разновидности процедур, с повреждением целостности кожи – пирсинг и татуаж производят только практикующие специалисты с длительным стажем труда.
Наш салон имеет разрешающий набор бумаг, необходимых для проведения всех этих видов процедур и манипуляций.

Здоровые и сильные волосы и ногти.

Подлинная красота не мыслима без здоровых волос и ногтей. Когда они неожиданно стали очень ослабленными, и шевелюра потеряла пышность, – пришло время подумать о ваших причёсках.
Предотвратить факт потери количества волос помогут профессиональные вещества, по-настоящему укрепляющие волосы в коже головы, основные из которых есть в нашем салоне.
Наша программа защиты от уменьшения количества волосяного покрова головы для мужчин – это результат 10летних работ научно-исследовательских институтов мира в области оздоровления волос.

Наши программы оздоровления и лечения волос созданы на укреплении волосяных луковиц в кожном покрове головы, которые помогают остановить потерю волос.

Ведь наиболее главная часть волоска – корень, а ведь мы этого корня не видим.
Итак, для того,чтобы волосы выглядели хорошо, нужно, (не учитывая правильного питания), выполнять 3 рекомендуемых правила:

  1. Систематическое подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Тщательный и точный подбор средств для кожи головы и волос.
  3. Качественные принадлежности для кожи головы и волос.

Парикмахерские услуги.

Специалист – парикмахер делает:

  • Cтрижку горячей бритвой мужскую, женскую или детскую модельную.
  • Горячую и холдную завивку и укладку.
  • Разнообразные укладки: банкетные и рабочие любой сложности на прямые и кучерявые волосы.
  • Колорирование, мелирование и окраска ср-вами мировых фирм.
  • Все виды лечения волос и кожи головы, а именно ”запечатывание” и лечебные маски для волос.
  • Возможно наращивание волос и ресниц.
  • Имеется мужской парикмахер и возможен выезд мастера-парикмахера домой.

Бархатные руки.

Красивые руки – зеркальное отражение истинной девушки.
Разрушительное воздействие атмосферного атмосферы, мороза , а также моющих ср-в} негативно отражается на коже.
И когда в правилах любой девушки или женщины каждый день смотреться потрясающе “с головы до пят”, тогда желание следить за ногтями и кожей рук имеет немаловажное положение в программе ухода и красоты за кожей рук и ногтями.

Стоит систематически наносить разглаживающие и питательные ср-ва ухаживания за кожей рук. И только так наша кожа рук и ногти будут оставаться мягкими и ухоженными .
В нашем салоне в уходе за ногтями и кожей рук работает новая на основе экологически чистых нат. веществ формула длительного воздействия, какая обеспечивает продолжительную охрану наших кожи рук.

В эту композицию включены:

  • воск шмелей и пчёл – смягчающий компонент, который способен сберегать воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагосберегающим действием, и плюс лёгкими дезинфицирующими возможностями.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Делаем – шлифовку ногтей любому посетителю.
  • Наращивание гелиевых ногтей плюс следующая четвёртая корректировка – скидка 22 %.
  • Могут быть консультации дерматолога по лечению любых заболеваний ногтей.
  • Европейский и классический педикюр высокопрофессиональной степени сложности и еще решение проблем папилом и сухих мозолей.
  • А еще выполняем комплексные манипуляции: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • А также выезд мастера на дом.