ЛЕЙН и ЛАЙН студия красоты

11

Салон вот уже более 20 лет дарит Вам реальную возможность оставаться намного красивее и увереннее. С самого открытия центр осуществляет необъятный набор модернизированных процедур, который может удовлетворить пожелания самых изыскательных посетителей. В нашем центре красоты волшебными руками специалистов превращается в быль красота, индивидуальный стиль и совершенство.


Наши косметологи; парикмахеры и стилисты всегда рады предоставить самое качественное и профессиональное обслуживание, основывясь на наиболее суперсовременных разработках промышленности косметологии.

Целлюлит.

В настоящее время под формулировкой целлюлита принято понимать косметологические изменения подкожно-жирового слоя, проявляющиеся изменением формы и бугристостью, и ещё пастозностью подкожного слоя. На многих очагах почти весь подслой может равняться 9,5 cм, в то время, как на других – почти не определяется. Часто среди женского населения целлюлитная бугристость выявляется на бёдрах и ягодицах, в то время, как у мужчин – на животе.

Научнодоказано, что скопление целлюлита не в ста % случаев обусловлено избыточной массой тела пациента – неровные и шероховатые зоны, так называемая, “апельсиновая корка”, зачастую выявляются даже у тех, у кого масса тела не выше нормы. А коль “апельсиновая корка” прогрессирует попутно c превышающей нормальную массой мужчины или женщины, в таком случае корректировка фигуры
,как правило, дополняется программой потери веса, ввиду уничтожения избыточных жиров, и ликвидации застоя избыточной жидкости.

Факторы появления “апельсиновой корки”.

  1. Расстройства жирового равновесия.
  2. Чрезмерное содержание жиров, и ещё большой объём влаги.

Меры предотвращения целлюлитных изменений.

  1. Умно продумывайте ваш суточный питательный график питания, снижайте употребление жиров, обеспечьте полезное белковое меню а также питьё необходимого объёма негазированной воды (не меньше 1,6 литра ежедневно), плюс минералов и витаминов группы А.
  2. Выполняйте физические упражнения! полнотой, а также повышаем выработку необходимых продуктов эндокринной системы.
  3. Проводите локальный массаж, осуществляйте чередующийся душ, закаливающий проблемные зоны кожных покровов.
  4. Всякий раз наносите на кожу рассасывающие средства, помогающие растворение жировых составляющих внутриклеточного жира, и кроме того восстанавливающие выравнивание кожных покровов
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • частичные согревающие парафиновые компрессы, с лечебно-профилактическими и к тому же растительными препаратами AVON;
  • 

  • массаж проблемных зон аппаратный плюс подводный массаж;
  • душ циркулярный и бонус – солевая или фито- водная прцедура с натуральными косметическими
    ср-вами линии Lann-Ael;
  • электро- физиопроцедуры в ассортименте: ультразвуковая терапия и пилинг плюс – криоэлектропорация тела.

Безупречность вашей кожи.

Лабораторные работы подтвердили , то, что любой организм не синтезирует аскорбиновую кислоту, и не хранит этот витамин в организме. В связи с чем просто необходимо систематически снабжать организм аскорбиновой кислотой. Препараты, содержащие витамин гр.С , считаются наиболее современными среди ингредиентов косметологического ухода за кожей.

Вит.гр С содействуют охране кожи от опасного воздействия недоокисленных продуктов УФ излучения и понижению оксидативного выброса, т.е., (разрушительного воздействия недоокисленных радикалов), которые есть причиной.

Научные работники считают, что стопроцентного воздействия в уходе за кожей можно достичь в результате сочетанного нанесения немногих ингредиентов, обогащённых вит. С, заключенных в растительных первоисточниках из необитаемых уголков земного шара.

Так, плоды растения какаду включают в 60 раз больше витам. аскорбиновой кислоты, нежели аналогичная доля цитрусовых.

C течением лет, составляющие кожного слоя начинают развиваться более медленно и подкожный слой истончается. Ежедневное отравляющее воздействие перекисных радикалов воздуха помогает преждевременному увяданию кожи.

Процесс становления кожи оканчивается к 18-20 годам. Следовательно теперь девушкам необходимо уделять время ухаживать за кожным слоем, плюс использовать средства, улучшающие синтез дополнительного коллагена, и сохранять старый коллагеновый слой а также эластин – 2 наиболее основных ингредиента кожного покрова.
Коллагеновый слой играет основополагающую роль в укреплении и в поддержании тонуса кожного покрова, а эластиновый слой помогает расслаблению кожи в завершение сокращений гладких мышечных волокон, производимые нами в течении дня множество раз.

Именно поэтому надо следить за кожными покровами в течение всей жизни. А наши специалисты всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Массаж лица массажером разглаживающий.
  • Чистка лица УЗ, аппаратная и ручная глубокая плюс пилинг химический средствами компании Montagne Jeunesse.
  • Есть разнообразные – тонизирующие и расслабляющие, против пигментных пятен на кожу лица, шеи и декольте.
    Новое: омолаживающая крем – маска Gold Mask.
  • Наш салон оказывает физио – манипуляции и проводится программа ”Золотые кисти”.

Татуаж декоративный еще и цветной художественный татуаж любой сложности стерильным новым мед инструментом.

Губы: можно зрительно увеличить объём, изменив на правильную форму и размер губ.
С возрастом у каждых губ создаются 3 главных проблемы:

  • губы становятся тоньше;
  • губной контур будет не таким четким и выраженным;
  • их цвет с возрастом будет бледнее.

Вот учитывая возникший участок недостатка, подбирается татуировка.

Контур глаз: Область около глаз имеет большие возможности для татуировок. Татуировка делается посредством высококлассного мед. оборудования инструмента и красок, и полностью исключает возможность попадания краски в слизистую глаза, и более того травмирование глазного яблока, которых чрезмерно не допускают женщины.

Брови: Контур мэйкап – супер – решение проблемы бровных дуг. В самом начале линии бровных дуг проходят коррекцию и четко вымеряются, и только потом рисуются подобранным красителем под ваш типаж таким образом, что по окончании введения красителя брови остаются особенно естественными.

Информация.
Все разновидности манипуляций, с повреждением целости кожного покрова – пирсинг и татуаж выполняют только высококвалифицированные врачи-дерматологи с огромным опытом.
Наша студия красоты имеет полный пакет документов и лицензий, необходимых для осуществления этих видов работ.

Концепция оздоровления и ухода за кожей головы и волосами.

Подлинная красота не мыслима без роскошных волос. Если ваши волосы и ногти неожиданно оказались более тонкими, а прическа потеряла объём и пышность, – настало время задуматься о своих причёсках.
Не допустить случаи выпадения объёма волос смогут профессиональные вещества, эффективно укрепляющие каждый волосок в кожном покрове головы, многие из которых имеются у наших специалистов.
Наша новейшая программа против выпадения объёма волос для мужчин и женщин – это результат 20летних достижений учёных всех стран в области выпадения волос.

Наши курсы оздоровления волос и ногтей построены на повышении прочности корней в коже головы, которые помогают предупредить потерю волос.

Ведь наиболее основная составляющая волоска – корень волоса, пусть даже все мы этого корня не видели ни разу.
Следовательно, для того,чтобы причёски смотрелись SUPER, надо, (не считая правильного питания), выполнять 3 обязательных пункта:

  1. Систематическое подстригание и укладка у специалистов.
  2. Правильный и профессиональный подбор косметики для волос.
  3. Правильные принадлежности для волос.

Парикмахерские процедуры.

Специалист – стилист по причёскам делает:

  • Cтрижку термо-бритвой мужскую, женскую или детскую модельную.
  • Термическую завивку и укладку.
  • Укладки: на бигуди и феном различной степени сложности на длинные и короткие волосы.
  • Окраска препаратами мировых фирм.
  • Разные виды лечения волос и кожи головы, а именно ”запечатывание” и лечебные маски для волос.
  • Выполняем наращивание прядей волос.
  • Есть мужской стилист и возможен выезд парикмахера домой.

Уход за руками и ногтями.

Красивые и ухоженные ручки – зеркальное отражение самодостаточной женщины или девушки.
Негативное воздействие атмосферного воздуха, перепадов влажности и препаратов бытовой химии} негативно сказывается на коже.
Учитывая,что в наших правилах ежедневно выглядеть потрясно во всём, то ухаживание за кожей рук имеет немаловажное место в системе ухода за кожей рук и ногтями.

Нужно систематически использовать питательные и увлажняющие ср-ва ухода за кожей рук и ногтями. Благодаря чему любая кожа и ногти будут оставаться нежными и ухоженными .
У нас в уходе за кожей рук работает новая на основании экологически чистых натуральных ср-в композиция долгого воздействия, какая создаёт моментальную охрану наших рук.

В эту разработку добавлены:

  • воск пчёл – смягчающий компонент, способный удерживать влагу
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагосберегающим свойством, а также небольшими антимикробными свойствами.

Маникюр плюс педикюр:

  • Ногтевой сервис еще СПА – маникюр, высокой сложности, покрытие Shellac.
  • Дополнительно – полировку ногтей любому клиенту.
  • Наращивание акрилово-гелиевых ногтей плюс следующая четвертая корректировка – со скидкой 8 %.
  • Возможны консультирования врача – дерматолога по вопросам лечения всех заболеваний ногтевых пластин.
  • А еще выполняем комплексные процедуры: парафиновые обёртывания кистей и стоп.
  • Приемлем выезд мастера домой.