Студия красоты Авара

14

Центр вот уже более 5 лет дает Вам реальную возможность оставаться намного красивее , а также увереннее. С самого начала салон предлагает большой набор Vip процедур, который способен удовлетворить желания самых требовательных посетителей. В нашем центре красоты чудесными руками и инструментами профессионалов превращается в быль красота, креативность и высшее совершенство.


Наши специалисты постоянно рады преподнести только качественное и индивидуальное предоставление услуг, базируясь на наиболее суперсовременных предложениях индустрии красоты.

Учитывая, что в последнее время интенсивный ритм жизни не разрешает мужчинам и женщинам выделить каждый день ухаживающим процедурам; и вот мы общими усилиями нашей студии смогли решить главную проблему: максимальное качество и красота в подходящее для вас время дня и ночи.

Характерные признаки возникновения целлюлита.

В современном мире под целлюлитом подразумевают косметологически видимые нарушения формы кожи тела, характеризующиеся изменением формы и бугристостью, а также пастозностью подкожно-жировой ткани. На некоторых очагах почти весь жировой слой может равняться 8,5 сантиметр., а на рядом лежащих – практически совсем отсутствует. Преимущественно у женщин целлюлит есть на бёдрах, в то время, как у мужчин – на животе.

Общепризнано, что скопление целлюлитного подкожного жира не факт, что проявляется лишней массой тела индивидуума – проблемные зоны, общепризнанная ”корка апельсина”, могут быть даже у тех, у кого вес не больше нормы. Если же целлюлитная бугристость прогрессирует совместно c избыточной массой мужчины или женщины, тогда корректировка параметров фигуры
стопроцентно сочетается с программой потери массы тела, для сжигания лишних жиров, и кроме этого, избавления от застоя лишней межклеточной жидкости.

Факторы риска распространения целлюлитной бугристости.

  1. Расстройства липидного обмена.
  2. Большое содержание жиров, и ещё много влаги.
  3. Недостаточно подвижный вариант жизни.

Как бороться с ”апельсиновой коркой”.

  1. Грамотно подготавливайте свой ежесуточный пищевой рацион, уменьшайте поглощение животных жиров, обеспечьте достойное белковое меню плюс питьё суточного количества очищенной жидкости (больше 1,7 литров ежедневно), также вит. гр. А и В.
  2. Делайте зарядку! полнотой, а ещё и оптимизируем процесс получения недостающих секретов.
  3. Выполняйте профессиональный массаж, организуйте душ, который направлен на проблемные области тела.
  4. Всякий раз наносите на проблемные регионы тела профилактические препараты, стимулирующие расщепление жировых составляющих внутриклеточного жира, и ещё формирующие упругость и тонизирование кожных покровов
  5. .

Услуги и процедуры.

На всё тело:

  • общие согревающие солевые обёртывания и аппликации, с профессиональными плюс растительными ср-вами Anesi;
  • 

  • массаж локальный и всего тела на массажном кресле или ручной плюс гидромассаж;
  • душ Шарко , а ещё бонусный подарок – солевая или фито- водная прцедура с натуральными косметическими
    средствами фирмы Bb Laboratories;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: ультразвуковая терапия и пилинг и ещё – ударно-волновая методика и электро-миостимуляция тела.

Ясная и здоровая кожа – залог счастливой жизни.

Постоянные работы указали , то, что мужской и женский организм не вырабатывает аскорбиновую кислоту, и не депонирует этот витамин в клетках организма и кожи. Поэтому чрезмерно необходимо регулярно подкреплять кожу витам. гр.С . Экстракты, имеющие витамин С, признаны самыми-самыми достойными в числе ингредиентов косметического ухода за кожей.

Они способствуют защите кожи от опасного влияния недоокисленных продуктов ультрафиолетового излучения и снижению свободно радикального стресса, то есть, (разрушительного воздействия недоокисленных радикалов), являющихся причиной.

Исследователи считают, что существенного результата в ухаживании за кожными покровами можно добиться при факте слаженного нанесения считанных ингредиентов, богатых аскорбиновой кислотой, имеющихся в натуральных источниках из чистых областей света.

Так, сливы какаду содержат в 55-60 раз большее количество вит. С, нежели аналогичная часть плодов цитрусовых.

C годами, клетки кожи начинают размножаться более медленно и субдермальный слой истончается. Периодическое вредное воздействие свободных радикалов атмосферы помогает быстрому увяданию кожных покровов.

Формирование кожи заканчивается к 19-20 годам. Поэтому в этом периоде жизни молодым людям следует находить время ухаживать за кожей, а также использовать вещества, усиливающие выработку добавочного коллагенового вещества, и сохранять готовый коллагеновый слой а также эластиновые клетки – два наиболее основных вещества кожного покрова.
Коллаген несёт на себе основополагающую роль в укреплении и также в сохранении упругости кожного покрова, а эластиновый слой способствует восстановлению кожи по окончании напряжений лицевых мышечных волокон, производимые людьми ежедневно тысячи раз.

Именно поэтому необходимо ухаживать за кожей всегда. А наши косметологи всем вам в этом помогут и окажут поддержку.

Косметологические процедуры:

  • Лицевой массаж ручной или УЗ контр. тонизирующий.
  • Чистка лица УЗ, аппаратная и ручная частичная и полная плюс пилинг кожи лица химический средствами фирмы AlluraEsthetics.
  • Имеются маски – питательные, против пигментных пятен на кожу лица, шеи и декольте.
    Новинка: восстанавливающая маска.
  • Студия красоты делает физио – услуги плюс проводится программа ”Золотые кисти”.

Контурный татуаж плюс художественный татуаж высокотехнологичной сложности одноразовым мед. инструментом.

Губы: возможно зрительно увеличить, подобрав пропорциональную форму и толщину губ.
С годами у любых губ проявляются 3 основных вопроса:

  • они становятся менее пухлыми;
  • губной контур становится не таким чётким;
  • цвет губ с течением лет будет менее насыщенным.

Вот учитывая появившийся недостаток, подбирается коррекция.

Контур глаз: Часть лица около глаз и век имеет широчайшие варианты для татуировок. Татуировка выполняется посредством высококлассного новейшего оборудования инструментария и красок, это 100% предотвращает возможность попадания краски в слизистую глаза, тем более травмирование глаз, чего чрезмерно не приемлют девушки.

Брови: Контурный татуаж – идеальное разрешение вопроса бровных дуг. В самом начале линии бровных дуг проходят коррекцию и четко вымеряются, после этого вырисовываются подобранным красителем под ваш типаж так, что по окончании введения красителя бровные дуги выглядят особенно натуральными.

Информация.
Все виды процедур, с нарушением целостности кожного покрова – пирсинг и татуаж выполняют только дипломированные врачи с огромным стажем работы.
Наш салон имеет в наличии разрешающий набор бумаг, необходимых для обеспечения этих видов деятельности.

Красота ваших волос.

Естественная красота не возможна без здоровых волос и ногтей. Если ваши волосы и ногти неожиданно оказались совсем тонкими, и шевелюра потеряла пышность, – пора подумать о ваших шевелюрах.
Предупредить случаи потери количества волос помогут специально разработанные ср-ва, эффективно оздоравливающие волосы в кожном покрове головы, которые можно найти у наших специалистов.
Наша концепция защиты от уменьшения объёма волос для мужчин и женщин – это итог 10летних достижений учёных мира в области лечения волос.

Имеющиеся у нас курсы оздоровления и лечения волос и ногтей созданы на укреплении волосяных корней в кожном покрове головы, помогающие предупредить выпадение волос.

Ведь самая основная составляющая волоса – корень, а ведь мы его не видим.
Следовательно, чтобы волосы смотрелись эффектно, нужно, (не учитывая здоровый образ жизни), выполнять 3 рекомендуемых пункта:

  1. Регулярное подравнивание кончиков волос в парикмахерской.
  2. Правильный и профессиональный подбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Правильные расчёски и др.принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Профессионал – стилист по причёскам всегда выполнит:

  • Cтрижку горячей бритвой девушке или женщине любой степени сложности.
  • Термическую завивку и укладку.
  • Разнообразные укладки: щипцами, феном и на бигуди высокой сложности на прямые и кучерявые волосы.
  • Окраска и колорирование средствами известных фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, включая, ламинирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Выполняем наращивание окраска бровей и ресниц + наращивание волос и ресниц.
  • Также есть детский зал плюс разрешён вызов парикмахера на дом заказчика.

Ухаживание за кожей рук и ногтями.

Красивые руки – визитная карта каждой женщины.
Отвратительное влияние атмосферного пространства, мороза и веществ бытовой химии} отвратительно проявляется на коже рук.
Учитывая,что в правилах каждой женщины каждый день смотреться достойно “от макушки до кончиков пальцев”, то именно тогда уход за кожей рук имеет важное место в системе ухода и красоты за ногтями и кожей рук.

Стоит ежедневно использовать разнообразные ср-ва ухаживания за кожей рук. Благодаря этому ваша кожа и ногти будут мягкими и ухоженными .
Только здесь в уходе за кожей и ногтями находит применение современная на основе экологически чистых растительных средств формула длительного действия, которая обеспечивает мгновенную охрану ваших рук.

В эту композицию добавлены:

  • воск пчёл – увлажняющий и смягчающий компонент, способный удерживать влагу
  • ;

  • карнаубский воск – обладает влагоудерживающим свойством, а также лёгкими дезинфицирующими возможностями.

Маникюр + педикюр:

  • В подарок предоставляем – шлифовку ногтей всякому посетителю.
  • Могут быть консультации специалиста по оздоровлению и лечению грибковых болезней ногтей.
  • Кроме этого выполняем процедуры: бархатные ручки”.
  • Приемлем вызов специалиста по педикюру и маникюру домой.