Студия красоты Велена

26

Салон уже более 20 лет дает всем реальность стать еще прекраснее и более стильными. С первых дней салон предлагает большой спектр модернизированных услуг, который способен осуществить желания самых амбициозных посетителей. В нашем салоне стиля и красоты чудесными руками специалистов делается современность, креативность и изысканность.


Наши специалисты постоянно готовы преподнести только достойное и профессиональное предоставление услуг, опираясь на самых научно-обоснованных тенденциях индустрии косметологии.

Всегда дополняемые наборы ср-в ухода и косметики помогут Вам постоянно преображаться. У нас в кабинете имеется большой перечень для домашнего ухода. И консультации специалистов смогут помочь всем без проблем следить за собой в домашних условиях. Наши мастера будут рады учесть многие Ваши пожелания, и max сберечь ваше время.
Мы все ожидаем каждого в центре красоты и здоровья!

Характерные признаки появления целлюлита.

В наше время под целлюлитом нужно понимать косметологически различимые нарушения формы и структуры кожи тела, характеризующиеся деформацией, и пастозностью подкожного слоя. На разных очагах весь такой подкожно-жировой слой может равняться 7 сантиметр., а в то же время в прилежащих – совсем невыявляется. Часто в среде лиц женского пола целлюлит выявляется на бёдрах и ягодицах, в то время, как у мужчин – на талии.

Общепризнано, что отложение подкожно-жирового слоя не всегда предопределено избыточной массой тела индивидуума – проблематичные зоны, общепризнанная ”корка апельсиновая”, зачастую выявляются среди тех, у кого вес не больше нормы. А если целлюлит возникает попутно c повышенными показателями веса, то корректировка фигуры
стопроцентно сопровождается программой коррекции массы тела, для избавления лишних жиров, и кроме этого, избавления от застоя избыточной жидкости.

Факторы риска возникновения “апельсиновой корки”.

  1. Наследственная предрасположенность.
  2. Нарушение гормонального регулирования.
  3. Лишнее количество липидов, и много Н2О.
  4. Гиподинамия.

Как вести борьбу с целлюлитом.

  1. Грамотно подготавливайте ваш постоянный питательный рацион, сократите употребление жиров и углеводов, создайте полезное белковое меню и питьё суточного объёма питьевой воды (не меньше 1,9 литров в день), также вит. гр. А и В.
  2. Делайте зарядку! Тренируясь боремся с лишним весом, а ещё и усиливаем выработку нужных секретов.
  3. Проводите разнообразный массаж, принимайте быстро сменяющийся душ, тренирующий проблемные зоны подкожно-жирового слоя.
  4. Регулярно применяйте на целлюлитные участки кожи лечебно-профилактические кремы и лосьоны, стимулирующие выведение жировых прослоек, и дополнительно создающие упругость и тонизирование кожи
  5. .

Услуги и процедуры.

Против целлюлита:

  • локальные расслабляющие электрические обёртывания и аппликации, с косметическими и растительными средствами Beauty Image;
  • 

  • массаж локальный и всего тела ручной и механический , а также подводный массаж;
  • душ под давлением 5 атм. плюс бесплатно – солевая или фито- водная прцедура с профессиональными
    средствами линии ННПЦТО;
  • физиотерапия в наличии: ультразвуковая терапия и пилинг , а также – электро-миостимуляция и прессотерапия проблемных зон.

Постулаты ухода за кожей.

Постоянные исследования показали , что наш организм не производит аскорбинку, и ещё не депонирует этот вит. в системах организма и кожи. Вот почему чрезмерно необходимо и важно часто подкреплять кожу этим витамином. Компоненты, имеющие вит.С, считаются самыми-самыми действенными среди ингредиентов профилактического ухода за кожей.

Они способствуют защитному действию кожных покровов от неполезного действия недоокисленных радикалов.

Исследователи утверждают, что максимального итога в уходе за кожными покровами можно добиться при факте разностороннего использования считанных ингредиентов, богатых витаминами группы С, находящихся в естественных первоисточниках из всевозможных уголочков земного шара.

В частности, плоды какаду включают в шестьдесят раз больше вит. аскорбиновой кислоты, чем аналогичная часть плодов цитрусовых.

Взрослея, клетки эпидермиса начинают размножаться более медленно и дерма изнашивается. Ежедневное токсическое действие свободных радикалов воздуха содействует ускоренному увяданию эпидермиса и дермы.

Формирование дермы завершается к 20 годам. Следовательно теперь молодым людям необходимо начинать следить за кожей, и вместе с тем наносить кремы и др.косметику, стимулирующие производство добавочного коллагенового вещества, и защищать старый коллагеновый слой и эластиновые волокна – 2 самых главных ингредиента кожного покрова.
Коллаген занимает большуюогромную сущность в укреплении плюс в сохранении подтянутости кожного покрова, а эластиновый слой помогает восстановлению кожи после работы мимических мышц, производимые человеком ежедневно десятки тысяч раз.

Именно поэтому необходимо следить за кожей постоянно. И только наши специалисты всем вам в уходе за кожей помогут и окажут поддержку.

Косметологические процедуры:

  • Массаж лица ручной или массажером с омолаживающим эффектом.
  • Чистка ручная и УЗ глубокая плюс пилинг кожи лица химический и физический средствами компании Helionature.
  • Имеются различные маски – увлажняющие, против пигментных пятен на кожу лица, шеи и декольте.
    Новое: омолаживающая маска.
  • Студия выполняет физио – лечение плюс проводится коррекция мимических мышц.

Контурный татуаж еще и цветной художественный татуаж высокотехнологичной сложности спец. дезинфицированным мед. инструментом.

Губы: можно видимо утолстить, изменив на пропорциональную форму и размер губ.
С течением времени у любых губ проявляются 3 главных вопроса:

  • они становятся тоньше;
  • контур губ становится менее четким;
  • цвет губ с течением лет становится бледнее.

Вот зная появившийся участок недостатка, подбирается косм. татуаж.

Контур глаз: Регион около глаз имеет широчайшие варианты для татуировок. Татуаж делается посредством качественного мед. оборудования инструментария и красок, и стопроцентно исключает попадание красителей в область глаза, тем более повреждение глазного яблока, которых очень боятся женщины.

Брови: Контурный татуаж – идеальное решение проблемы бровных дуг. Сперва очертания бровных дуг корректируются и четко вымеряются, и только потом рисуются подходящим определенным цветным красителем под Ваш стиль так, что по окончании окрашивания бровные дуги остаются особенно натуральными.

Очень важно.
Все без исключения виды процедур, с повреждением целости кожи – пирсинг и татуаж делают только лишь дипломированные врачи с большим опытом.
Наша студия красоты имеет полный пакет документов, нужных для осуществления данных разновидностей процедур.

Здоровые и сильные причёски.

Настоящая краса не может быть без здоровых и сильных волос и ногтей. Когда волосы внезапно стали более ослабленными, а копна волос потеряла объёмность, – пора задуматься о своих шевелюрах.
Предупредить процесс выпадения количества волос смогут профессиональные вещества, по-настоящему восстанавливающие волосы в кожном покрове головы, многие из которых можно найти в нашем салоне.
Наша самая новая программа защиты от потери количества волос для мужчин и женщин – это есть итог 10летних достижений лабораторий мира в сфере выпадения волосистой части головы.

Наши программы оздоровления и лечения волос построены на укреплении волос в коже головы, которые помогают предупредить потерю волос.

А наиболее основная составляющая волоска – корень, несмотря на то, что мы этого корня не видели ни разу.
Таким образом, для того,чтобы волосы смотрелись эффектно, нужно, (не считая здоровый образ жизни), выполнять три обязательных пункта:

  1. Постоянное подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Правильный и грамотный подбор средств для волос.
  3. Правильно подобранные принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские процедуры.

Профессионал – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и мелирование препаратами известных брендов.
  • Все виды лечения волос, включая, элюминирование, ”запечатывание” и лечебные маски для разных типов волос.
  • Производим наращивание прядей волос.
  • Также есть детский и мужской мастер плюс возможен выход мастера на дом.

Сияющие руки.

Ухоженные ручки – зеркальное отражение самодостаточной женщины или девушки.
Негативное действие атмосферного атмосферы, УФ-лучей и веществ бытовой химии} плохо отражается на коже рук и ногтях.
Так как в ваших правилах ежеминутно смотреться превосходно “от макушки до кончиков пальцев”, тогда желание следить за руками и ногтями держит достойное положение в программе ухода за руками и ногтями.

Стоит регулярно применять разглаживающие и питательные средства ухаживания за кожей рук. И только так наша кожа рук и ногти останутся мягкими и молодыми .
Только здесь в уходе за кожей применяется специально разработанная на основании безопасных растительных ср-в формула долгого воздействия, которая создаёт моментальную заботу ваших кожи рук.

В её включены:

  • воск пчёл – смягчающий составляющий элемент, который может удерживать жидкость
  • ;

  • канделильский восковый компонент – обладает влагоудерживающим св-вом, а также небольшими антибактериальными возможностями.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Ногтевой сервис плюс и любой дизайн ногтей, любой степени сложности, ”запечатывание” ногтя.
  • Представляем – шлифовку и полировку ногтей каждому клиенту.
  • Могут быть консультирования дерматолога по оздоровлению и лечению разных заболеваний ногтевых пластин.
  • Кроме этого делаем комплексные процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • А также вызов мастера на дом.