Роберт Де Ниро назвал Трампа полным неудачником

7
Роберт Де Ниро назвал Трампа полным неудачником

Роберт де Ниро

Голливудский актер в очередной раз неодобрительно высказался об американском лидере, сравнив его с гангстером.


Актер Роберт де Ниро в ходе ток-шоу The Late Night Show with Stephen Colbert (Позднее шоу со Стивеном Кольбером) назвал президента США Дональда Трампа гангстером и полным неудачником. Об этом в субботу сообщил телеканал Fox News.

“Вот что я сказал после его избрания: “Дайте ему шанс. …> Этот парень показал себя полным неудачником”, − заявил Де Ниро.

Отвечая на вопрос Кольбера о том, почему людям нравятся гангстерские фильмы, Де Ниро заявил, что “людям нравятся вещи вне закона, за исключением того, что сейчас у нас в Белом доме гангстер”.

“Даже у гангстеров есть мораль и этика, кодекс. Когда вы даете кому-то свое слово − это все, что у вас есть, это ваше слово. Этот парень (Трамп) даже не знает, что это значит”, − подчеркнул актер.

Ранее в одном из скетчей шоу Saturday Night Life Де Ниро исполнил роль спецпрокурора США Роберта Мюллера.

В беседе с Кольбером актер отметил, что сыграть Мюллера − “это его гражданский долг”. 

Напомним, Де Ниро уже не раз выступал с критикой Трампа. В частности, в июле прошлого года он обругал президента США в прямом эфире

Роберт де Ниро назвал Трампа свиньей

На днях Министерство юстиции США опубликовало доклад спецпрокурора Роберта Мюллера по расследованию возможного вмешательства России в американские выборы 2016 года.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)