Ледяной Ричард Брэнсон – только для пассажиров Virgin Atlantic

30
Александр Кушниренко
Редактор Luxplanet

Британская авиакомпания Virgin Atlantic Airways решила довольно оригинальным образом отпраздновать открытие своего нового бортового бара Virgin.

Теперь пассажиры, выбравшие для перелета  бизнес-класс Virgin Atlantic, смогут наслаждаться в воздухе напитками, охлажденными льдом в форме головы владельца компании Ричарда Брэнсона. Для создания этого оригинального льда британский магнат позволил измерить пропорции своей головы, потому конечный продукт поражает точностью и высоким уровнем детализации.


По словам представителя Virgin Group, четыре именитых дизайнера на протяжении шести недель не жалели своего времени и сил для разработки этих ледяных кубиков. При работе были использованы фотографическая техника и лазерное сканирование и результат действительно поражает воображение.

Сэр Ричард Брэнсон известен, как весьма открытый и радушный человек, который всегда заявлял, что с огромным уважением и любовью относится к каждому пассажиру, отдавшему предпочтение его авиакомпании. Миллиардер хотел бы лично поприветствовать каждого пассажира, входящего на борт самолета Virgin Atlantic, но по вполне понятным причинам сделать этого не может. Что ж, зато теперь он в какой-то мере сможет передать пассажирам привет со дна бокала.

По теме