Весенний уход за волосами

14

Весенний уход за волосами

Hair-Care-Procedures-752x490Вашим детям непременно нужна кукла ever after high из нетоксичных материалов, а вашим волосам – уход с помощью натуральных средств. “Если вы хорошо заботитесь о ваших волосах, цвет на покрашеных волосах должен продержаться шесть недель без никаких проблем”, – говорит французский стилист Кристоф Робин, который открывает новый салон в Париже в ближайшее время. Он также считает, что весна – это сезон, когда ваши локоны растут интенсивнее, – говорит он, связывая это с увеличением продолжительности светового дня. В рамках подготовки к летнему сезону, Робин делится советами.


Выбирайте естественные (желательно органические) средства. Одноименная линия по уходу за волосами Робина опирается на ингредиенты, которые часто встречаются у здоровых режимов ухода за кожей: восстанавливающие функции, антиоксиданты, черника, шалфей. Он считает, что то, что вы наносите на голову, имеет тот же долговременный и видимый эффект, а то, что вы нанесли на тело, также имеет важное значение: есть очень много хороших масел в природе, а лучшие витамины это те, которые вы едите в хорошей еде. Нужно использовать ингредиенты, такие как уксус, поскольку он имеет антибактериальные свойства и поэтому хорош против перхоти; лимон – это кислый pH, что хорошо сработает, чтобы зафиксировать искусственный пигмент внутри волос, и чтобы оставить естественный блеск; лаванда успокаивает кожу головы, когда у вас есть зуд; ромашка-это лучший способ восстановить волосы щадящим способом. Ромашковый настой с лимоном помогает облегчить и скрасить цвет:

1. Поместите органическую ромашку в теплую воду на ночь.

2. Настой из ромашки нанесите, смешав с водой, на волосы.

3. Предварительно выжав туда немного лимонного сока.

4. Наслаждайтесь солнцем. “Когда вы остаетесь в темноте, ваши волосы никогда не будут сияющими, потому что свет заставляет их активно расти”, – говорит Робин. “Так что если вы добавите в настой ромашки лимон, это хорошо подействует на солнце.”

Сухой воздух должен воздействовать на волосы как можно меньше времени. После нескольких месяцев сушки волос, чтобы избежать зимних холодов, Робин предлагает перерыв в использовании нагревательных приборов. “Дайте волосам высохнуть самим по себе, это является лучшим способом”. Но если вы должны сушить волосы феном, старайтесь держать его очень далеко”, – говорит он.