Тенденции в прическах в 2017 году (часть 2)

7

Тенденции в прическах в 2017 году (часть 2)

675756В этом сезоне в тренде модные и стильные вязаные вещи, обязательно выберите себе что-то. А к красивым нарядам обязательно иметь красивую прическу. Рассмотрим некоторые тенденции этого года.


ЧЕЛКА. Если вы выберете стиль прически с челкой в 2017 году, помните, главное – найти правильный для вашего лица. Проконсультируйтесь со стилистом, чтобы могли определить идеальный стиль челки для вас.

Правильно подобранная челка может творить чудеса и обеспечивает отличный лук.

ХВОСТ. Он снова возвращается в 2017 году. Попытайтесь сделать его с лентой. Комбинирование аксессуаров с хвостиком дает вам неограниченные комбинации, которые подходят для любого случая. Наклоните голову, когда делаете хвост и надежно закрепите. Затем нанесите лак для волос и разгладьте волосы.

СОВРЕМЕННЫЙ БОБ. Он по-прежнему будет фаворитом в этом году, мы ожидаем увидеть его современным. Боб никогда не выходит из моды, но мы увидим другую линию в прическе: вместо классического, прослеживается более короткие волосы сзади и более длинные стороны с мягкой многоуровневой текстурой.

GO GREEN. С наступлением нового года появляется возможность проявить смелость и экспериментирование с цветом. И хотя мы думали, что в прошлом году осталась тенденция окрашивания волос в кричащие оттенки, зеленый цвет станет одним из наших самых привлекательных в 2017 году. Зеленые оттенки определенно входили в моду в течение последних нескольких месяцев 2016 года, а цвет года greenery уже начал появляться в мире моды в начале 2017 года. Секрет пригодности к ношению зеленого цвета заключается в том, чтобы заставить его выглядеть дороже – металлы и глубокие изумруды – самые крутые оттенки.

MOMU – СОВРЕМЕННЫЙ МУЛЛЕТ. Прослеживается эволюция этого стиля в этом году, волосы сзади длиннее, а спереди – короче – приспосабливая к возрасту и форме лица, он подойдет для всех. Сейчас стиль более мягкий, менее угловатый – это более гламурно. В восьмидесятых это были немного другие стрижки, раньше было коротко возле ушей – теперь длиннее, но короче сверху. Для подготовки волос предлагается использовать Organic Color Systems Thermal 2 Twenty перед укладкой, чтобы защитить и добавить блеск, потом высушить корни перед использованием круглой щетки для укладки феном.

НЕОН В ТЕМНЫХ ВОЛОСАХ. Попробуйте воплотить тенденцию в свои луки, неон возвращается обратно в разноцветных локонах в этом году. Новые тенденции, которые прослеживаются в салонах – отбеливание и неоновые оттенки на темных волосах.