На экраны в Украине выходит “Соло. Звездные войны”

10

Корреспондент.net, Сегодня, 09:30

На экраны в Украине выходит  Соло. Звездные войны


Фото: 2ch.vet

Премьера “Соло. Звездные войны” в Украине

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 21-27 мая 2018 года: “Соло. Звездные войны” и “Заколдованный принц” скоро в кинотеатрах Украины.

C 24 мая 2018 года в кинотеатрах Украины можно посмотреть четыре премьеры: фантастический боевик “Соло. Звездные войны: История”, канадский мультфильм “Заколдованный принц”, комедии “За бортом” и “От семьи не убежишь”.

“Соло. Звездные войны: История”

Постер к фильму “Соло. Звездные войны: История” (фото: letterboxd.com)

Долгожданная мировая премьера. Еще в декабре зрители увидели “Звездные войны: Последние джедаи” и вот в прокат выходит новый  полнометражный спин-офф киносаги “Звездные войны”. Относительно времени события разворачиваются между III эпизодом и первым спин-оффом “Изгой-один”. 

Хан Соло еще не встретился с Люком Скайуокером и Оби-Ван Кеноби. Это новые приключения самого любимого негодяя Галактики. Хан Соло оказывается в плену темного и опасного криминального подполья. Здесь он встречает своего будущего второго пилота Чубакку, а также Лендо Калриссиана.

Жанр: фантастический боевик

Режиссер: Рон Ховард

Актеры: Эмилия Кларк, Пол Беттани, Вуди Харрельсон

“Заколдованный принц”

Кадр из мультфильма “Заколдованный принц” (фото: Youtube)

История о принце, про которого мечтает каждая принцесса и не только она. Молодой человек Филипп Распрекрасный владеет даром – делать предложение руки и сердца каждой встречной девушке, но узами брака себя не связывает.

Молодой любовник оставляет после себя только попелище из разбитых сердец девушек и их воздыхателей. Последние достаточно мстительны и готовы навредить Королевству. Подобное положение надоедает его отцу, который ставит сыну условие: либо он женится до либо он теряет наследство и корону. Однажды принц встречает девушку, которой безразличен сам Филипп, но далеко не безразлично его финансовое положение.

Жанр: мультфильм

Режиссер: Росс Венокур

Актеры: Деми Ловато, Вилмер Вальдеррама, Сия Ферлер

“За бортом”

Кадр из фильма “За бортом” (фото:  Youtube)

Молодой богач Леонардо – плейбой, чудак и самодур. У него шикарная яхта, с которой он однажды неудачно падает. Ударившись головой, Леонардо падает за борт, а когда его спасают, оказывается, что он ничего не помнит.

Официантка Кейт решает воспользоваться ситуацией и отомстить Леонардо за хамство и снобизм. Она говорит ему, что является его супругой, а дома их ждут трое детей. Кейт привозит богача в свои трущобы. Чем обернется подобная авантюра?

Жанр: комедия

Режиссер: Роб Гринберг, Боб Фишер

Актеры: Эухенио Дербез, Анна Ферис, Ева Лонгория

“От семьи не убежишь”

Кадр из фильма “От семьи не убежишь” (фото: Youtube)

Многомиллионный контракт ждет молодых и успешных парижских дизайнеров Валентина и Констанцию. Но он окажется под угрозой срыва, ведь приезжает семья Валентина, члены которой раскрывают прошлое дизайнера тем самым развенчивая созданную им иллюзию о том, что он является сиротой.

Модельер стыдился того, что являлся представителем низшего сословия, а именно сыном собирателя металлолома, поэтому выдумал легенду о сиротстве. Теперь подписание контракта – под угрозой, да еще и сам Валентин попадает под машину, превратившись в семнадцатилетнего подростка.

Жанр: комедия

Режиссер: Дени Бун

Актеры: Дени Бун, Лоранс Арне, Лин Рено

Новый фильм о Дэдпуле с рекордом возглавил кинопрокат США

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)