Стиль рокабилли

9

Стиль рокабилли

rokabilli-04Просмотрите каталог Фармаси и выберите косметику, которая дополнит ваш новый стиль. Стиль рокабилли сначала был известен как тип музыки 1950-х годов, что характеризуется как сочетание рок-н-ролла и стиля кантри. Хотите ли понять рокабилли в музыке или просто экспериментировать с луком на выходные, вы узнаете все, что вам нужно прямо здесь.


Стиль рокабилли для мужчин. Просмотрите гардероб. Не надо много вещей или денег, чтобы создать такой гардероб. Если имя бренда – синоним стиля рокабилли, хорошо. Классический рокабилли: брюки с рубашкой (оригинальные штаны черного цвета). Подберите джинсы. Облегающие темные джинсы – другой предмет гардероба. Можете купить их на пару сантиметров больше, чем нужно, так что вы можете их подвернуть.

Вы можете подобрать тонкую белую рубашку с закатанными рукавами и заправить в штаны; это является одним из основных приемов лука рокабилли.
Подберите несколько рубашек.

Можно появиться и в костюме. Выбирайте приталенный костюм в стиле рокабилли. Убедитесь, что пиджак с узким воротником, на две или больше пуговиц и с более высокой линией талии. А мужской качественный костюм обойдется вам немного дороже. Западные костюмы – это еще один способ внести разнообразие в ваш гардероб их можно найти легко в интернете и в специализированных магазинах.

Есть различные куртки, что идеально подчеркнут лук рокабилли. Их легко найти на блошиных рынках, винтажных и комиссионных магазинах. Еще одним бесспорным элементом есть классическая кожаная байкерская куртка.

Подберите шерстяной твидовый пиджак. Посмотрите на тот, что имеет трикотажные манжеты, воротник и пояс. Темно-синий, черный, серый и оливково-зеленый являются классическими цветами, но вы не должны придерживаться этого.

Западные куртки. Западные куртки добавят немного стиля к вашему луку. Подойдет куртка с поясом и декоративными стежками.

Дополните лук обувью и аксессуарами. Обувь и аксессуары действительно завершат ваш лук и могут указать на направление вашего стиля. Подойдут простые ботинки или сапоги, на толстой подошве туфли. Добавьте тонкий галстук с зажимом, пару запонок (с мотивами костей или игральных карт), очки в стиле Бадди Холли.