Гороскоп на 22 июля 2018: наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких

8

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Скорпионе. Наконец-то идеальное время для отдыха пришло, отложите все хлопоты и отдохните. Сегодняшний день прекрасно подходит для избавления от плохих привычек, посвятите время саморазвитию и усовершенствованию. Детальный гороскоп на воскресенье 22 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 22 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 22 июля для Овнов говорит, что вам придется подводить итоги и осмысливать отношения с некоторыми людьми, которые еще недавно казались надежными. Придется также осознать, что во многом вы сами виноваты, потому что обладаете эгоистичным характером. Могут также возникнуть разногласия со второй половинкой

Гороскоп на 22 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 22 июля ваше эмоциональное состояние может быть нестабильным. Кто-то может затронуть вашу гордыню. Придется отодвинуть самолюбие в сторону, чтобы раз и навсегда поставить обидчика на место. Возможно, придется выяснять отношения по поводу общего проживания с кем-то.

Гороскоп на 22 июля

Гороскоп на 22 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 22 июля для Близнецов говорит, что вы можете познакомиться с новыми людьми, которые покажутся вам полезными. Старые друзья или знакомые уйдут в прошлое по тем или иным причинам. Есть риск, что вы окажетесь в центре внимания и станете инициатором некоторых авантюр. Не ссорьтесь из-за денег.

Гороскоп на 22 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 22 июля жизнь поставит вас перед выбором. Придется определиться, чего вы хотите больше всего. За что бы вы ни взялись, в уверенных руках любое дело может стать успешным. Не стоит сходить с дистанции на полпути, иначе ничего не добьетесь. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 22 июля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 22 июля говорит, что вы должны проявить силу характера и руководствоваться пословицей "Терпение и труд все перетрут". Ваша харизма сильно действует на людей, если вы правильно ею пользуетесь. Сдерживайте свои обещания, если не хотите потерять хорошего друга. 

Гороскоп на 22 июля 2018 – ДЕВА

Звезды на 22 июля говорят Девам, что в этот день вам предстоит преодолевать собственную ярость и злобу, чтобы достичь лучшего уровня жизни. Могут некстати навалиться сложные профессиональные проблемы. Возможно, придется отстаивать свою позицию. Если устали — отдышитесь, но не идите на компромисс

Гороскоп на 22 июля

Гороскоп на 22 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 22 июля говорит, что вы можете проснуться с совершенно новой целью. Новый проект настолько увлечет, что вы забудете про сон и отдых. Пейте больше воды и не истощайте себя работой. Ничто не может быть важнее вашего здоровья и самочувствия. Вечером позвольте себе выпить хорошего вина

Гороскоп на 22 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 22 июля предупреждает Скорпионов, что в этот день вы должны быть дипломатичными и уступчивыми, лишь таким способом удастся сгладить все неровности и избежать конфликта с коллегами. Доверие партнеру поможет вам обоим преодолеть кризис в отношениях

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 22 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 22 июля вам захочется больше времени проводить со своей семьей. Если очень постараетесь, то найдете способ сделать это. Пытайтесь ни с кем не ссориться и не выяснять отношения. Дайте людям время на устранения их ошибок, а потом судите. 

Гороскоп на 22 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 22 июля вы будете на пике карьерной активности. Настройтесь на успех доверенного вам дела. Вы будете работать с начальством в тандеме и можете рассчитывать на повышение в должности. Не бойтесь отстаивать свои права, вы знаете, что стоите большего. 

Гороскоп на 22 июля

Гороскоп на 22 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 22 июля говорит, что в этот день вас могут ожидать некоторые проблемы с документами. Однако, символическая сумма денег сможет уладить конфликт. В личной жизни изменений не предвидится. Постарайтесь уделять больше времени любимому человеку, ему кажется, что вы охладели

Гороскоп на 22 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 22 июля для Рыб говорит, что результаты не оправдают надежды тех, кто вложит большие деньги в ремонт или недвижимость. Ваши доходы существенно превышают расходы, но все равно нужно вкладывать деньги с головой. Сегодняшний день нужно посвятить оздоровлению.

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)