Внучка Софии Ротару наслаждается роскошью Лазурного берега (ФОТО)

24

 17-летняя внучка Софии Ротару проводит летние каникулы на Лазурном побережье. В своем микроблоге Соня Евдокименко делится фотографиями с роскошного отдыха. Подробности — на ХОЧУ.


Соня Евдокименко отправилась на отдых во Францию. Красавица-модель остановилась в фешенебельном отеле с видом на побережье. "Благословенно наслаждаться этим видом каждое утро", — подписала снимок, сделанный на террасе просторных апартаментов, внучка Софии Ротару.

5
5
1

Яхты, невероятные пейзажи, лазурные воды и золотой песок гарантируют поистине незабываемый отдых.

 

Напомним, Соня успешно строит карьеру в модельном бизнесе. Девушка сотрудничает с несколькими крупными модными брендами, снимается в ярких рекламных фотосессиях.

Кроме того, можно сказать, что внучка Ротару — титулованная красотка: девушка удостоилась звания "Лучшей модели" по версии "Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize". 

Night out ⚡️

Допис, поширений SOFIA (@sofialookbook) 20 Лип 2018 р. о 9:21 PDT

Фолловеры Софии не устают восхищаться её красотой: "Вот есть красивые девушки, но их красота как-то быстро надоедает. Ваша красота для меня ненадоедливая, тонкая, аристократичная. Очень красивая внучка Софии Михайловны и дочка своих родителей", — тонко подметила одна из подписчиц.

‍♀️

Допис, поширений SOFIA (@sofialookbook) 19 Лип 2018 р. о 2:29 PDT

Не пропусти: Дуэйн Джонсон опубликовал трогательный ролик с младшей дочерью.

Источник фото: Инстаграм sofialookbook

Let’s block ads! (Why?)