Как правильно носить удобную обувь: танкетка и низкий каблук

11
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Как правильно носить удобную обувь: танкетка и низкий каблук

Выбираем обувь на каждый день.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

В последнее время обувь на невысоком каблуке или вообще без оного становится невероятно популярной. Неудивительно, ведь нам хочется быть активными и все успевать. При насыщенном графике заниматься повседневными делами гораздо удобнее в обуви, в которой комфортно нашим ногам. Какую обувь стоит выбрать для будней, как правильно ее носить?

Кеды


Сейчас кеды стали практически универсальной обувью, поскольку с их помощью можно создать абсолютно любой образ: от строгого делового до романтического. Собираетесь на прогулку? Хорошее сочетание — зауженные джинсы до щиколотки и футболка с модным принтом. Планируете романтический вечер? Тогда выбирайте юбку-миди и топ либо коктейльное платье с принтом. Кеды будут уместны в любом образе, за исключением вечернего (если вас пригласили на прием) и на работе при условии строгого дресс-кода.

Как правильно носить удобную обувь

Балетки

Еще одна обувь на низком ходу, которую удобно носить каждый день, — это балетки. Плюс данной обуви в том, что она отлично подойдет для офиса. Если вы выбираете обувь для работы, обратите внимание на балетки с заостренным мыском (кстати, в этом сезоне они на пике популярности). Дополнительный бонус: в таких балетках вы будете казаться выше и стройнее, поскольку они визуально делают ноги длиннее. Завершить образ поможет юбка-миди в сочетании со строгой блузой.
На каждый день стоит отдать предпочтение классическим моделям с округлым мыском.

Как правильно носить удобную обувь

Танкетка

Наконец-то мы нашли достойную альтернативу каблукам — это танкетка. Это великолепный вариант на каждый день. В такой обуви удобно передвигаться по городу и по офису — риск нечаянно зацепиться за что-то каблуком минимален, да и нагрузка на стопу значительно меньше. Танкетка действительно больше подходит для будней, она отлично впишется в деловой дресс-код. Обувь на танкетке одинаково хорошо смотрится как с костюмами, так и с различными деловыми платьями. Впрочем, с джинсами такая обувь также сочетается.

Как правильно носить удобную обувь

Обувь на низком каблуке

Низкий каблук — тренд осени 2016. Мокасины, лоферы, туфли — здесь каждая найдет вариант по душе. Среди самых популярных вариантов — всевозможные интерпретации лоферов и мокасинов, которые будут хорошо смотреться в офисе, а также отлично подойдут для прогулок по городу. Такая обувь пришла к нам из мужской моды, поэтому хорошо смотрится в компании с одеждой в мужской стиле. Самый очевидный выбор — брючный костюм с актуальными в этом сезоне широкими брюками. В отличие от мокасин, лоферы отлично впишутся и в вечерний образ, особенно если они будут из бархата.

Как правильно носить удобную обувь

На каждый день дизайнеры предлагают выбирать туфли на низком каблуке — замшевые или кожаные, с ремешком вокруг щиколотки или без, с классическим квадратным каблуком или фантазийным, декорированным шипами или, например, в форме шара.

Как правильно носить удобную обувь

ФОТО: pinterest.com

Читайте также:

Обувной гид: мюли, броги, «Мэри Джейн» и другие

Где купить классную обувь и не потратить целое состояние

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]