Актеры сериала "Крепостная" покорили Польшу (ФОТО)

72

Вчера Катерина Ковальчук и Алексей Яровенко прилетели в Варшаву по приглашению главного польского телеканала TVP. Актеров встречали в аэропорту поклонники, журналисты и представители канала с цветами.


Сериал произвел настоящий фурор в Польше: 3,36 млн зрителей смотрят каждую серию “Крепостной”, — невероятно! Украинский костюмированный сериал бьет рекорды популярности и стал действительно событием.

Поляки давно так сильно не реагировали на продукцию, появлявшуюся на главном канале страны TVP. В этом огромная заслуга прекрасно подобранной команды, которая создала убедительных героев, и на их приключения зрители реагируют очень эмоционально.

 

— пишут в соцсетях Польши.

Алексей Яровенко тоже поделился впечатлениями о гостеприимстве поляков:

Нас прекрасно встретили. Много камер, журналистов, спрашивали, как долетели и какие ожидания. Вчера вечером уже успели снять интервью для программы Alarm! Сегодня немного погуляли по Варшаве и собираемся ехать на телеканал для следующего интервью. Вечером нас ждет ужин с представителями организаторов. Нас замечательно встречают. 

А завтра, 22 августа состоится большая пресс-конференция польского телесезона, куда Алексея Яровенко, Катерину Ковальчук и Михаила Гаврилова пригласили как специальных гостей.

Let’s block ads! (Why?)