Шанс заглянуть в закулисье Tiffany & Co.

26
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Сегодня на официальном канале премиальной марки украшений состоялась премьера документального фильма о том, как создается дизайн каждого отдельного предмета.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Голосов пока нет

Комментировать

Tiffany & Co. — марка, известная на весь мир. Именно о кольцах этого бренда мечтает каждая модница, когда готовится к свадьбе. Как именно создается особенная атмосфера? Как дизайнеры продумывают новый дизайн украшений?


Представляем фильм о том, как снималась рекламная кампания Legendary Style, креативным автором который стала Грейс Коддингтон.

Кампания Legendary Style (Легендарный стиль) – это результат сотрудничества и креативного партнерства с экспертом моды Грейс Коддингтон. Это ее первая рекламная кампания с тех пор, как она покинула Vogue, которому посвятила почти 50 лет своей своей карьеры, 28 из которых проработала в американском Vogue (21 год в качестве креативного директора) и еще 20 лет – в Vogue UK.  «Tiffany и знаменитая голубая коробочка всегда обладали для меня особым значением», – комментирует  сама Коддингтон, отвечавшая за выбор героинь. «Для меня это не просто рекламная кампания, а возможность представить легендарный ювелирный дом через портреты личостей с уникальными талантами». 

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Голосов пока нет
поделись с друзьями

Комментарии к статье

Спецпроекты

Новое
и популярное

Новости — почтой!
Не упускайте главного!
Будьте всегда в курсе свежих статей и интересных новостей!
Укажите, какие тематики вас интересуют (лично мы рекомендуем указать все).
Тест

Тест. Возраст вашей души
Вы чаще всего одеваетесь:

Интересное в сети

Новости партнеров
Загрузка…

[ comments ]