Меган Маркл презентовала книгу в Кенсингтоне: первая речь в качестве герцогини

9

Меган Маркл сейчас в центре всеобщего внимания. Жена принца Гарри презентовала свою кулинарную книгу в Кенсингтоне и выступила с эмоциональной речью впервые уже в качестве герцогини. Подробности далее в материале.


5
5
2

Напомним, что недавно жена принца Гарри презентовала кулинарную книгу "Вместе: поваренная книга нашего сообщества" (Together: Our Community Cookbook). И вчера в Кенсингтонском дворце прошла встреча по случаю презентации. Герцогиня Сассекская появилась в компании мужа принца Гарри и матери Дории Редлан на пикнике в саду дворца, вместе с ней на мероприятии появились соавторы ее кулинарной книги Together, женщины из сообщества Hubb Community Kitchen. Для неформального выхода 37-летняя герцогиня появилась в черной водолазке Tuxe, плиссированной миди-юбке Misha Nonoo и в синем пальто Smythe.

меган маркл презентовала книгу

Авторами книги стали женщины, пострадавшие от пожара в здании Гренфелл-тауэр, который случился в Лондоне 14 июня 2017 года. Меган Маркл тоже приняла участие в создании сборника рецептов восточной кухни и выступила перед гостями обеда с речью. Впервые уже в роли герцогини Меган Маркл выступала перед гостями мероприятия. 

Работа над этим проектом в течение последних девяти месяцев была сделана с большой любовью. Я переехала в Лондон недавно и сразу почувствовала, что окунулась в теплую и добрую атмосферу. Горжусь, что могу жить в городе, где представлено такое широкое разнообразие культур. Среди авторов книги — женщины из 12 стран. Это просто замечательно. 

На такое важное мероприятие поддержать Мэг пришли принц Гарри и мать Меган Дория Рагланд. И теперь в Сети обсуждают, какими влюбленными глазами смотрит на жену принц. 

Меган Маркл очень довольна проделанной работой и отмечает, что это не просто книга, а большая сила, объединяющая людей разных культур и религий. 

В предисловии я отметила, что это не просто поваренная книга: сила пищи огромна — это история, которая стоит за ней. Когда вы узнаете историю рецепта, узнаете историю человека. Все это объединяет нас. 

После эмоциональной речи Меган Маркл пригласила всех гостей к столу.

Новая речь герцогини Сассекской уже облетела весь мир.

Отмечается, что доходы от продажи кулинарного издания будут переданы сообществу Hubb Community Kitchen для поддержания его деятельности.

Читать также
Мария Порошина назвала пол пятого ребенка и опровергла слухи о его возможном отце

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: princeharrysofficialwindsorroyalfamilysarasotooneidol

Let’s block ads! (Why?)