Модные прически на осень 2018: интересные варианты на любой вкус

11

Прическа — маленькая деталь, которая может скорректировать весь образ. Каждое утро мы собираемся на работу и делаем укладку. Для того, чтобы ее разнообразить, мы сделали модную подборку. 


Какую укладку выбрать? Все зависит от вашей длины волос и, конечно же, настроения (это главный залог успеха). В офис отлично подойдет разнообразное плетение с распущенными или подобранными волосами. На вечерние мероприятие можно разбавить свой look легкими локонами. Изюминку придадут мелкие украшения (мелкие, для того, чтобы подчеркнуть, а не акцентировать внимание на аксессуарах). 

5
5
1

Hair и make-up master Arina Bondarenko в своем instagram-профиле @muah_bond показывает разные прически на любой вкус. Посмотрим?

Локоны

Локоны — вечная классика, которая подходит для простого офисного дня и жаркой вечеринки. Основным трендом остается естественность, поэтому поэкспериментируйте с небрежной укладкой, которую можно сделать с помощью дифузора

Сделайте объем в верхней части волос, а нижнюю слегка подкрутите. Затем можно формировать интересную прическу: подобрать наверх (используйте резинки и невидимки) или же собрать в высокий хвост. 

Плетение 

Плетение — один из трендов 2018 года. Вы можете сочетать эту технику с распущенными локонами, высоким хвостом или подобранными волосами. Комбинируйте и сочетайте смелые аксессуары (платок, ленточки, заколки) с оттенками вашей одежды. Ведь все должно быть гармонично! 

Красивая прическа требует дополнительного времени. Готовы встать на полчаса раньше? 

Также вам будет интересно: Модные оттенки волос, которые освежают лицо

Photo by Tyler McRobert on Unsplash, Instagram @muah_bond

Let’s block ads! (Why?)