Шоу "ОЛЯ": 15 выпуск от 21.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

22

Сегодня, в пятницу, смотрите развлекательное ток-шоу от Ольги Фреймут с одноименным названием "ОЛЯ". Смотрите 15 выпуск ток-шоу "ОЛЯ" от 21.09.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. Какие сюрпризы подготовила для нас очаровательная Ольга Фреймут сегодня, смотрите в программе "ОЛЯ" 15 выпуск от 21.09.18 в хорошем качестве на этой странице! 


Сегодня, 21 сентября, смотрите пятнадцатый выпуск уникального ТВ-шоу "ОЛЯ" с неподражаемой Ольгой Фремут. Шоу Ольги Фреймут набирает все больше популярности! На белых креслах студии шоу "ОЛЯ" уже побывали знаменитости, которым не так-то просто найти свободное время в своих графиках. Также с помощью уникального ток-шоу мы узнаем о потрясающих людях, живущих в Украине, у которых есть чему поучиться.

4,7
5
1

Напомним, шоу "ОЛЯ" — это первая в мире адаптация известного американского формата "Шоу Эллен Дедженерис". Стоит отметить, что для того, чтобы перенести шоу на украинское телевидение, Ольга Фреймут поехала в Лос-Анджелес, где перенимала опыт в павильоне "Эллен ДеДженерес шоу".

шоу Оля

Напомним, одним из гостей 14 выпуска шоу "ОЛЯ" от 20.09.2018 стал Павел Зибров. Звезды поговорили о любви, деньгах, славе, алкоголе, криминале, и паранормальном. 

Зибров шоу ОЛЯ

Также гостей студии стала Альона Венум. Блогерша рассказала, сколько зарабатывает и как ей удалось набрать четыре миллиона подписчиков.  

Смотрите сегодня 15 выпуск шоу "ОЛЯ" от 21.09.2018.

Все выпуски шоу "ОЛЯ" и сопутствующие новости смотрите и читайте у нас.

Источник фото и видео: Инстаграм freimutolia, Инстаграм vitaliy.kozlovskiy.official

Let’s block ads! (Why?)