Шоу X-фактор 9 сезон: 4 онлайн выпуск 22.09.2018

18

Корреспондент.net, Сегодня, 16:35

X-фактор 9 сезон смотреть онлайн 4 выпуск шоу


Фото: xfactor.stb.ua

Шоу X-фактор 2018 9 сезон смотреть онлайн

В субботу, 22 сентября, в эфир выйдет четвертый выпуск 9 сезона вокального шоу Х-фактор. Смотреть эпизод онлайн на Korrespondent.net.

Четвертый выпуск талант-шоу X-фактор расскажет и покажет кастинги во Львове. Смотреть X-фактор 9 сезон онлайн можно на сайте Корреспондент.net в субботу, 22 сентября.

Главным сюрпризом выпуска станет невероятная импровизация судей на сцене шоу. Олег Винник будет вокалистом, Дмитрий Шуров сядет на ударные, а дуэт скрипачей заставит Настю Каменских держать смычок между ног.

Кроме того, на сцене Х-фактора выступят легенды украинского рока. Также ведущий Х-фактор 9 Андрей Бедняков и его супруга Анастасия Короткая 20 сентября 2018 года отметили трехлетие дочери. Олег Винник провел первую лекцию для студентов, а Анастасия Каменских выпустила откровенный клип.

Узнать еще больше о новостях в жизни судей, увидеть их горячую импровизацию на сцене Х-фактор, узнать, кто из популярных исполнителей попытает свое счастье на шоу, и можно в четвертом выпуске 9 сезона в субботу, 22 сентября.

X-фактор 2018 (9 сезон) смотреть онлайн 4 выпуск:

В 3 выпуске Х-фактор 9 зрители познакомились с участниками из Мариуполя. Судьи отметили выступление Влада Семенова, группы ШАНС, Сандры Манке, ZBSband и многих других.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)