Танцы со звездами 2018: 5 онлайн выпуск 23.09.2018

14

Корреспондент.net, Сегодня, 18:15

Танцы со звездами 2018 смотреть онлайн 5 выпуск


Фото: 1plus1.ua

Танцы со звездами 2018 онлайн 5 выпуск

Украине стартовал новый сезон шоу Танцы со звездами. Пятый выпуск шоу смотрите в воскресение, 23 сентября, на Korrespondent.net.

Украине стартовал новый сезон шоу Танцы со звездами. Пятый выпуск шоу смотрите в воскресение, 23 сентября, на Korrespondent.net.

В Украине стартовал новый сезон шоу Танцы со звездами 2018. Выпуски шоу выходят в эфир каждое воскресение. Пятый выпуск Танцев со звездами выйдет 23.09.18 на Korrespondent.net и на телеканале 1+1 в 21:00.

Продолжают борьбу в шоу только десять пар. Воскресный эфир 23 сентября пройдет под темой Год, который изменил мою жизнь. Звездные участники не только станцуют, но и расскажут в танце истории из своей жизни.

Michelle Andrade поведает чего ей стоило переехать из Боливии в Украину. Леся Никитюк расскажет о сложном пути к успеху в танго, а Денис Беринчик раскроет секрет успеха в зажигательном хип-хопе. Анита Луценко станцует сальсу о том, как она похудела.

На балконе вместе с Юрием Горбуновым появится ведущий Владимир Остапчук. Главным гостем программы станет популярный певец Dan Balan.

Танцы со звездами 2018 смотреть 5 выпуск онлайн:

Зрители поддержали забавный танец Панды Кунг-фу в исполнении Сеничкина. В результате Николай Тищенко и Нана покинули паркет в четвертом выпуске.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)