Осенние тенденции для новобрачных

5

Осенние тенденции для новобрачных

свадебные-платья-2016С первого взгляда, все невесты выглядят одинаково или традиционно выбирают наряды, основываясь на свои фантазии: белоснежное платье принцессы из нескольких ярдов тюля.


Другие записи:

http://toryart.com.ua предлагает уникальную свадебную флористику, а также доставку цветов в Киеве по доступным ценам. Убедитесь сами!

А вот и нет! В наши дни невеста стремится занять позицию индивидуалистки, она склонна представлять себя прогуливающейся по красной дорожке, одетой, соответственно времени. Следя за веяниями моды, за традициями, невесты часто выбирают милое декольте, силуэты «русалка», стили без бретелек, которые уже давно доминируют на рынке, и в некоторых случаях даже вуаль. Также она может обратиться к одному из стилей: облегающему бедра или укороченому спереди, когда видны колени, брюки вместо платья, удлинненные рукава и глубокое декольте. Также современная невеста может отказаться от девственно белого цвета наряда в пользу тона персика или бежевого.
Рынок для новобрачных – это величественные стили, отражают меняющиеся вкусы поколения. На прошлой неделе, работая весь год в преддверии сезона, дизайнеры ввели новые тенденции в коллекции 2017 года, они построены на стилях из воздушных слоев прозрачного тюля и жоржета. Некоторые продолжали делать акцент на стилях, вдохновленных будуарами; другие приняли смелые стили, презентуя укороченные юбки, топы и брюки с высокой талией и декольте с открытыми плечами.

Невесты осторожно вводят что-то новое в свои стили, отступают от правил, это пррослеживается повсюду, от тонкой вуали в средневековом стиле, рукавов из вуали, до пелерины и коротких юбок; новый писк моды – высокие атласные ботинки.

Важный штрих в образе невесты – безупречный макияж. Пользуйтесь палочкой для ретуши для нанесения косметики или губкой-аппликатором. Закругленный наконечник хорошо подходит для точечных нанесений на участки кожи, слегка втирая средствво. Выбирайте сливочные и не слишком тяжелые оттенки. Используйте увлажняющие мягкие жидкости длительного ношения, основы с широким спектром SPF 20. Они содержат увлажняющие ингредиенты, такие как водоросли и отвары трав. Имеют довольно легкую текстуру и обещают быть устойчивыми к поту и влажности. Макияж для невест должен быть водостойким как для лица, так и тела. Основы очень жидкие, с формулой на 80 процентов из очищенной воды. Они должны продержаться весь день. Текстура делает макияж довольно простым, чтобы достичь естественного вида.