Тенденции в макияже и маникюре

10

Тенденции в макияже и маникюре

novaya-tendentsiya-manikyur-2016-2Следите за модными тенденциями в одежде, для этого можете Marks and Spenser купить онлайн в Украине. А Estee Lauder представляет набор модных во все времена средств для макияжа, включающий в себя яркий ярко-красный оттенок помады под названием «шторм». Это подходит для многих тонов кожи. Есть также черный и желтый оттенки помады. Каждую можно наносить на свою любимую помаду или для более приглушенного лука в качестве верхнего покрытия или чтобы скрасить другой оттенок.


Золото – это популярный оттенок. С неугасающей популярностью в салонах делают гель маникюр. “Он блестящий и износостойкий”, – сказала Рита де Аленкар Пинто, дизайнер эфемерных проектов маникюрных салонов в Манхэттене и Майами, специализирующиеся на гель-процедурах. В отличие от профессиональных версий, эти продукты не требуют специальных ламп или удаления ацетоном, который может быть разрушительным для ногтей. Одним из ключевых оттенков сезона есть золото. “Девушки любят металлические оттенки из-за интенсивного блеска» , – говорил Пинту. Это идет ко всей одежде. Выглядит весело и празднично.

Польский гель Эсси различных оттенков (популярного бледно-розового, голубого, сливы и зеленый). Он имеет удобные щетки. Есть гель-лаки с неожиданными ингредиентами: древесный уголь, который, как говорят, служит для защиты от загрязнения окружающей среды. Весной прошлого года компания также представила ночную маску-детокс, которая предназначена для наполнения их асаей и спирулиной. Клиент сейчас действительно заботится о силе ногтей, тогда как ранее покупали только лак для ногтей, основываясь на цвете. Салли Хансен представляет линию лаков с асаей и аргановым маслом в этом году.

Розовое золото, лак для ногтей, 1972, является одним из трех новых лаков. В дополнение к явно осеннему темно-зеленому есть также матовый верхний слой. Встряхните бутылку перед использованием, чтобы убедиться, что он без комков.

Лаки Tenoverten – для маникюра и педикюра в Манхэттене и Остине, представлены также высококлассные салфетки для удаления. Они пахнут гораздо приятнее, чем большинство подобных изделий, они с розмарином и маслом шиповника.

Актуальными остаются ВВ-кремы на новой основе с добавлением увлажняющих и солнцезащитных элементов. Намного светлее и прозрачнее, чем можно ожидать от традиционной основы. Хотя новый Estee Lauder включает масло семян бразильского мурумуру, главное – аппликатор: широкая губка в верхней части трубки, которой легко  пользоваться.  Популярен макияж на водной основе для лица и тела, основа очень жидкая, с формулой, которая на 80 процентов из очищенной воды. Он также водонепроницаемый и предназначен, чтобы удержаться весь день. Текстура делает его довольно простым, чтобы достичь естественного вида.