Делаем покупки правильно

12

Делаем покупки правильно

косметикаКаждой девушке приятно делать покупки, особенно если это качественная декоративная косметика. Сейчас понятие “шопоголик” стало современным клише. И еще это популярное понятие, что на самом деле подкреплено научными доказательствами. Как обычно, соответствующее химическое вещество мозга вырабатывается в кредит или как долг за наши удовольствия — в этом случае, удовольствие от покупки — это дофамин. Прослеживаются скачки, когда вы подумываете о покупке чего-то нового —предвкушая награду, иными словами. Продажи, кстати, дадут нам еще тяжелее удар. “Мы постоянно сравниваем то, что мы ожидаем, с тем, что мы на самом деле воспринимаем”, – говорит профессор Колумбийского университета нейробиологии Дэвид Зульцер.


Другие записи:

Качественная декоративная косметика в Украине уже доступна тут. Самые доступные цены удивят вас. Убедитесь в этом сами!

Биологический смысл не в том, допамин поощряет нас вознаграждением, когда мы видим что-то спасительное. Эта химическая реакция обычно называется “реакцией покупателя”, уподобляется с выпивкой или азартными играми.

Вот вы сделали покупку какой-то вещи, а она не по вашей фигуре, тогда вам нужен портной. Вы хотите выглядеть изящнее. Редко одежда — будь то джинсы или комбинезоны — которая точно вам подходит. Ведь женщины – не манекены, а скорее славный выбор различных форм и размеров. Просто любая вещь может не подходить в плечах, или в брюках слишком короткие штанины… идеально пошита по вас одежда может повысить качество вашей одежды и ваши ощущения в ней. Вот как сделать это правильно.

Попробуйте обратится в несколько ателье, пока вы не найдете вам подходящее. “Начнем с одежды — джинов и футболки”, – как говорит старший редактор журнала Elle Дженнифер Гач. Тут нужно спросить о подготовке портного, где он работал и с какими материалами наиболее комфортно справляться.

Честность при оплате. Спросите у портного, сколько стоит та или иная работа, не слишком ли дорого для вас.

Вы должны быть подготовлены к встрече. Принесите с собой то, что вы будете носить, и то , с чем вы будете надевать вещь, особенно обувь, которая будет определять подол, и нижнее белье.

Нужно сделать правильные замеры. Если это брюки, потрной должен сделать замеры двух брючин. Если рукава одежды, они оба должны быть замеряны.
При укорачивании джинсов, низ должен быть отмерян, отрезан, наметан, а тогда умело и надежно обработан.

Знайте возможности и свойства тканей. Некоторые ткани могут быть проблематичными: вязаные могут при отрезании рассатываться; шелк может рассыпаться, если не обращаться с осторожностью; и для большинства видов кожи потребуется хороший специалист, особенно для курток и брюк.