Секс кроул: правила любви в общественных местах

73

Зачем это нужно?

Разнообразие. Домашний секс наскучил, все удобные поверхности опробованы и, возможно, частично сломаны… Пора выходить “в люди”.


3,43
5
7

Воображаемая “галочка”. Кто-то мечтает научиться кататься на лошади, кому-то интересен парашютный спорт, а некоторым просто необходимо поставить галочку напротив пункта “секс в общественном месте”. В любом случае, будет еще одна тема для обсуждения с любимым — как же без обмена эмоциями “после”?

Проверка на совместимость. Когда для одного секс — исключительно половой акт на шелковых простынях при выключенном свете, а другой жаждет экспериментов и разнообразия, то конфликт интересов и желаний практически неизбежен. Публичный секс может стать вызовом и, в результате, ярким воспоминанием для вас обоих. Или же поводом для шокирования второй половинки.

Секс на людях

Куда бежать?

Примерочная

Но только если это не переполненная “Зара”, кабинка по размеру больше метр на метр и вы готовы на секс по-быстрому. Магазин нижнего белья идеально подойдет. Ведь он должен заценить твои новые трусики.

Автобус

Добираться из точки А в точку Б еще никогда не было так приятно… Только учтите, что секс в автобусе может быть опасным — резкое торможение, повороты и попадание в яму могут обернуться травмами для обоих.

Читать также
Хочу в секс-шоп: как я переквалифицировалась из журналиста в продавца секс-шопа

Парк

Конечно же, парк. Милые, только не днем среди мельтешащей детворы! Иначе придется “продолжить” в отделении полиции…

секс на людях

Пляж

Секс на пляже — это не только всемирно известный лонг дринк, но и приятное занятие. Только будьте аккуратны, ведь песок — не наилучшее дополнение к страсти. В вашем арсенале должны быть: широкое покрывало, влажные салфетки (много салфеток!), смазка, вода.

Кинотеатр

Утренние сеансы, конец проката, последние ряды. Главное, оденься поудобнее: платье, юбка. Только не комбинезон!

Читать также
Тревожный сигнал в сексуальном желании: когда нужно идти к психотерапевту-сексологу?

Поезд

В спальном вагоне все просто — вас только двое и только проводница может отвлечь стуком в дверь и предложением “чай-кофе-вафли Артек”. А если это купе или даже, не побоюсь сказать, плацкарт? Можно оккупировать верхнюю полку или соорудить “ширму” из простыни и таким образом скрыться от посторонних глаз на нижней полке. Но, снова же, без лишних звуков. Вы в общественном месте!

секс в общественном месте

Машина

Секс в автомобиле — это интересная идея. Припарковаться возле Родины-матери, на берегу озера или оставить машину прямо на парковке — какое все-таки универсальное средство автомобиль.

Туалет

Уборная уборной рознь, но все же это далеко не самое чистое и безопасное место для секса. Хоть и достаточно популярное.

Читать также
Секс без преград: позы из Камасутры, применимые без неудобств

На балконе

С одной стороны — вы находитесь дома, что здесь такого? Но выйдя на балкон вы рискуете попасть в поле зрения соседей и случайных прохожих. Ну и пусть.

Эротика на балконе

В такси

Сколько фильмов было снято со сценами секса в такси. И, главное, водители всегда так спокойны и невозмутимы, будто вспышки любви на заднем сидении — привычное дело. В такси можно хорошенько разогреться, но не более. Мы все-таки не в кино и наши таксисты не настолько суровы…

Читать также
11 предметов, которые нельзя использовать для мастурбации

Лифт

Вариант для уже разогретых любовников. В любом случае нужно торопиться, чтобы внезапно не повергнуть в шок соседскую бабушку.

Колесо обозрения

Если не боитесь высоты, есть вариант вскружить голову по-взрослому. Красиво, незабываемо, главное, чтоб не укачало.

Если это первый “выход в свет”, не забудь про три правила:

Найди тихое место. Чтобы первый публичный секс не превратился в катастрофу и травму на всю жизнь, прошу, найдите укромное место. В большинстве парков и зон отдыха есть места, куда никто просто так не заходит и не смотрит.

Старайся не шуметь и не смеяться, будто ты на стендапе! Не привлекайте к себе внимание окружающих. “Даже у стен есть уши”, — говорила бабушка. Не думаю, что она намекала на публичные ласки, но суть такова: меньше шума — больше дела.

Делай все быстро. Дома, под одеялком, можно любить друг друга сколько угодно. Первое правило улиц — занимайся сексом быстро. И, конечно же, в походном секс-наборе должны быть влажные антибактериальные и сухие салфетки, удобная одежда, доля раскованности и обоюдное желание.

секс на людях

Что за это будет?

Все-таки секс на людях это административное правонарушение. Ответственность за публичную любовь предусмотрена ст. 173 Криминального кодекса Украины об административных правонарушениях и квалифицируется как мелкое хулиганство. Штраф, общественные или исправительные работы и даже административный арест до 15 суток — наказание может быть как мелочным, так и достаточно суровым.

Также не пропустите: согласие на секс — что важно знать о правках в Криминальном кодексе

Коллаж: Светлана Кармадонова; источник фото: ofigenno.com

Let’s block ads! (Why?)