"Школа" 2 сезон: сериал объявил КАСТИНГ

15

В прошлый четверг в эфир вышла последняя 30 серия сериала “Школа” 1 сезон от 15.02.18. Она была во многом неожиданной, но не разочаровала поклонников. Испортило настроение зрителям сериала другое — то, что второй сезон #Школы выйдет аж осенью. 


Недавно мы писали о том, что сериал “Школа” изменит состав актеров. А вот теперь главная новость: все, кто хотел побывать на месте любимых героев, могут осуществить эту мечту, ведь сериал объявил кастинг. 

451

Учитывая высокие рейтинги телесмотрения ленты и невероятную популярность актеров, создателями сериала было принято решение продлить сериал “Школа” на второй сезон. Так, новые серии о приключениях любимых героев зрители смогут увидеть уже этой осенью. Главный продюсер развлекательных проектов телеканала “1+1” Ольга Слисаренко рассказала:

/Ірина Кудашова, Ліза Василенко, Яніна Андреєва

Мы рады тому, что “Школа” стала феноменом украинского телепространства. Это, пожалуй, единственный сериал на телевидении, который смотрят и бабушки, и их внуки. Он стал настолько актуальным из-за того, что мы впервые открыто заговорили о жизни школьников, о которой все, даже их родители, молчат. Для них “Школа” стала возможностью найти общий язык с родными и поговорить о том, что их на самом деле тревожит. Во втором сезоне сериала мы продолжим актуализировать темы, которые волнуют современных учеников. 

Для поиска звезд нового сезона сериала телеканал 1+1 объявил народный кастинг, принять участие в котором смогут все желающие, заполнив заявку на кастинг платформе 1+1. Для второго сезона команда проекта продолжит искать харизматичных людей в возрасте от 16 до 40 лет, которые на собственном опыте пережили сериальные истории и столкнулись с похожими проблемами в жизни.

Преимуществом для участия в кастинге будет умение уверенно держаться перед камерой, владение украинским языком, музыкальными
инструментами или другие яркие увлечения и таланты. Продюсер сериала Ольга Слисаренко открыла некоторые тайны следующего сезона.

Ліза Василенко

Так, в новых сериях 10-Б станет выпускным классом — 11-Б. Также в ленте появятся новые герои — ученики 10-Б. Зрители узнают, с кем будет Паша, Никой или Лолой. В этом треугольнике может появиться четвертый человек, который будет мешать героям построить счастливые отношения.

Саша Петренко

Кроме того, во втором сезоне сериала “Школа” станет известно, вернется ли Алекс из Америки, и смогут ли они с Катей быть вместе, как сложится жизнь у Дарины Петровны, и найдет ли она личное счастье. Так что, не трать времени зря, а скорей заполняй анкету!

Также вам будет интересно: “Від пацанки до панянки” 3 сезон 1 выпуск от 21.02.2018.

Let’s block ads! (Why?)