Артем Пивоваров выпустил сингл о мире: встречайте премьеру "No.1"

12

Популярный певец Артем Пивоваров порадовал фанов музыкальной новинкой. Встречайте премьеру на ХОЧУ!


Сегодня, 22 февраля, Артем Пивоваров презентовал новый долгожданный сингл о свободе, мире и единстве "No.1". Музыкант работал над треком весь 2018 год, постоянно изменяя форму и звучание, чтобы добиться максимального резонанса музыки со своим внутренним миром.

По данным релиза, "No.1" — это песня для мира и о мире! Артем поет о единстве, свободе, о глобальном и простом, о людях в целом. Игра слов композиции позволит каждому слушателю найти свой смысл. Это и манифест быть уверенным в себе, и призыв к единству.

4,7
5
1

Артем Пивоваров

Вот как комментирует премьеру трека сам Пивоваров.

 

Артем Пивоваров

Каждый раз, начиная утро или заканчивая вечер треком "No.1" я ловил себя на мысли, что он придавал мне сил на последующие свершения. Я рад, что могу поделиться именно такой музыкой. Мы создавали ее в студии Pivovarov Production, в перелетах и поездах. Она жила с нами достаточно долгий период, дабы обрести именно такую форму, пройдя этап создания от сложного к простому, отбросив все лишние слова и звуки. Мы верим в то, что у музыки нет формы или формулы, есть свобода! Свобода внутри! Свобода вокруг нас!

Встречайте премьеру песни Артема Пивоварова на ХОЧУ! 

Артем Пивоваров315640http://www.youtube.com/embed/Q86JN5Slf3k2019-02-22T15:51:00+02:00http://hochu.uaT0H3M34S

Не пропустите: в Сети обсуждают скандальное интервью дуэта ANNA MARIA с Романом Скрыпиным (ВИДЕО).

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)