Гороскоп на 23 февраля 2019: неизбежное надо принимать с достоинством

10

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Весах. Сегодня руководствуйтесь умом, а не чувствами. Не стоит начинать новые дела, лучше доведите до ума существующие, в этот день нежелательно принимать судьбоносные решения, вы не сможете решить как лучше поступить. Детальный гороскоп на субботу 23 февраля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 23 февраля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 23 февраля говорит Овнам, что в этот день нужно быть оптимистами, иначе не сможете войти в доверие нужным людям и завалите все свои планы. Лучше избегать новых знакомств, особенно романтического характера. На деловой встрече ваши деловые качества и интуицию оценит по достоинству.

Гороскоп на 23 февраля 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцам 23 февраля не быть категоричными, если цените своих нынешних партнеров. Придется устоять перед некоторыми соблазнами, но это сыграет позитивную роль в будущем. Для путешествия и выезда на природу лучше выбрать другой день. Отдохните в кругу семьи.

гороскоп на 23 февраля

Гороскоп на 23 февраля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 23 февраля для Близнецов говорит, что сегодня не стоит копаться глубоко в себе, посмотрите на свою жизнь со стороны. Человек с прошлого может снова вернуться в вашу жизнь, что подарит прекрасное настроение надолго. Вечером не нужно перегружать организм спортивными тренировками.

Читать также
Выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире: когда и сколько отдыхаем

Гороскоп на 23 февраля 2019 – РАК

Луна говорит, что 23 февраля Ракам нужно меньше нервничать из-за того, что еще не произошло. Будьте бережливы к своему здоровью, иначе есть вероятность пищевого отравления. Ситуация в личной жизни изменится сама собой к лучшему.

Гороскоп на 23 февраля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 23 февраля говорит, что в этот день любимый человек порадует вас своей заботой и внимательностью. Коллеги захотят войти вам в доверие, но не проявляйте гибкость. Не спешите делать выводы и исключите авантюрные мероприятия. Тщательно просматривайте почту, чтобы не пропустить важное письмо.

гороскоп на 23 февраля

Гороскоп на 23 февраля 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 23 февраля для Дев говорит, что в этот день почувствуете себя значительно лучше, а все былые заботы забудутся. Оптимизм и улыбка с утра — помогут быть в тонусе целый день. Вечер проведите в любимом ресторане с хорошими друзьями или близким человеком.

Гороскоп на 23 февраля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 23 февраля говорит, что в этот день на работе работе будет сплошная рутина и скука. Если есть возможность, пойдите в отпуск или возьмите временный перерыв. Временная передышка пойдет вам только на пользу. Многие проблемы в личных отношениях исчезнут, если вы не будете слишком критичными и самоуверенными.

Читать также
Восточный гороскоп на 2019 год Желтой Земляной Свиньи

Гороскоп на 23 февраля  2019 – СКОРПИОН

Луна на 23 февраля обещает Скорпионам, что в работе могут возникнуть некоторые проблемы, которые не стоит пытаться решить в одиночку. Посоветуйтесь со старшими сотрудниками, а не лезьте на рожон. В личной жизни можно смело осуществляйте планы, которые вы давно вынашивала в себе.

Гороскоп на 23 февраля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 23 февраля есть вероятность больших затрат. Постарайтесь не рисковать деньгами, если вероятность потери очень высока. Можете потерять все, что долго собирали. Хорошо пройдут командировки, совещания и подписания договоров.

гороскоп на 23 февраля

Гороскоп на 23 февраля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 23 февраля говорит Козерогам, что в этот день нельзя выпускать из вида ничего. Вы услышите информацию, которая будет очень полезна. Ловите новую информацию, которая пригодится для карьерного роста. Неблагоприятный день для вступления в брак или развода.

Читать также
Три знака Зодиака, которым повезет в год Желтой Земляной Свиньи 2019

Гороскоп на 23 февраля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на 23 февраля говорит Водолеям, что могут возникнуть проблемы, решение которых зависит не только от вас. Без поддержки влиятельных лиц вы не справитесь, поэтому спрячьте гордость и позвоните тем, кто может вам помочь. Споры и нервотрепки сегодня противопоказаны.

Гороскоп на 23 февраля 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 23 февраля говорит Рыбам, что сегодня придется в срочном режиме заниматься личными делами. Может появиться возможность укрепить финансовое положение. Следите за здоровьем, чтобы не подхватить простуду.

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)