Почему Кейт Миддлтон не была на baby shower Меган Маркл в Нью-Йорке

11

Королевская семья Великобритании снова в центре внимания. Так, сейчас в Сети обсуждают тот факт, что Кейт Миддлтон проигнорировала baby shower Меган Маркл в Нью-Йорке. Почему — читайте далее в нашем материале.


Напомним, что последние несколько дней Меган Маркл провела в США. Там она встретилась с друзьями и отметила с ними baby shower, традиционную вечеринку в честь рождения малыша. И хотя обычно члены британской королевской семьи не следуют такой традиции, Меган Маркл все равно сделала так, как планировала. Но среди гостей праздника не было Кейт Миддлтон. Конечно же, в Сети начали гадать, почему герцогини Кембриджской не было на мероприятии.

5
5
1

Как сообщает The Sun, ссылаясь на своих осведомителей, Кейт Миддлтон в тот день отдыхала со своими детьми в рамках зимних каникул детей. Так как у старших наследников принца Уильяма не было занятий в школе, все семейство отправилось на зимний отдых.

кейт миддлтон с детьми

Также есть информация о том, что Меган Маркл, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, организует и второй baby shower, но уже в Лондоне, чтобы британские друзья и родственники смогли поздравить их с принцем Гарри. Поэтому не стоит искать никаких теорий заговора или ссор между герцогинями.

А об американской вечеринке известно следующее:

кейт миддлтон проигнорировала меган маркл

Все хорошо провели время. Меган не открыла на вечеринке ни один из подарков, потому что захотела распаковать их дома. Она очень добрая, щедрая и милая. Думаю, ее друзья просто хотели поздравить ее. 

Также сейчас обсуждают, как Меган Маркл стала персонажем "Симпсонов".

Фото: фан-группы Меган Маркл в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)