"Она — мать-одиночка и должна работать": Ким Кардашьян заступилась за сестру Хлое

8

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян вступилась за свою сестру Хлое на фоне скандала об изменах ее бойфренда Тристана Томпсона. Подробнее об этом читайте далее в материале.


В среду Хлое Кардашьян впервые за долгое время вышла в свет. Звезда реалити-шоу посетила открытие магазина PrettyLittleThing's в Лос-Анджелесе, чем вызвала массу вопросов у своих поклонников.

4,7
5
1

Дело в том, что накануне мероприятия стало известно, что 27-летний возлюбленный Хлое, Тристан Томпсон, снова ей изменил. По данным инсайдеров, мужчина был замечен с подругой Кайли Дженнер, Джордин Вудс, на одной из вечеринок. После этого девушка поехала к Томпсону домой и уехала оттуда только на следующее утро.

Хлое Кардашьян

Поклонники стали задаваться вопросом, как Хлое могла появиться на публике после такого скандала. Заступиться за сестру решила Ким Кардашьян. На странице в Twitter она ответила на вопрос пользователей.

Ким Кардашьян

Вы бы предпочли, чтобы она потеряла и деньги тоже? Она — мать-одиночка и должна работать. Это было ее профессиональное обязательство, которое было запланировано заранее. И поверьте, она не ждет, что кто-то оплатит ее счета или обеспечит ее дочь. Точка! 

Сама же Хлое в Инстаграм также нарушила молчание по этому поводу. Знаменитость разместила снимок плачущей девушки и оставила несколько сообщений:

Хлое Кардашьян

Самая сильная боль — эта та боль, которую вам причиняет человек, понимающий, что для вас это значит. Это предательство было твоим благословением. Если тебя спросят обо мне, скажи им, что она была единственным человеком, который искренне меня любил, но я ее уничтожил. 

Напомним, Томпсон не впервые уличен в измене. Накануне родов Хлое стало известно, что у Тристана были романы с другими женщинами. У пары родилась дочь, которую назвали Тру. Тогда же знаменитость простила бойфренда. 

Хлое Кардашьян

Следите за обновлениями по теме в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Ким Кардашьян и Инстаграм Хлое Кардашьян

Let’s block ads! (Why?)