Неожиданно: сцену "Оскара" украсят живыми розами синего и желтого цветов

14

Весь мир готовится к главной церемонии в награждения в мире кино — "Оскар-2019". И в преддверии события появились весьма любопытные новости. Так, сцену "Оскара" украсят живыми розами синего и желтого цветов.


4,7
5
1

В ночь с 24 на 25 февраля с 01:30 на телеканале "Украина" пройдет марафон в рамках прямой трансляции 91-й церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар"®. В течение ночи в прямом эфире канала комментировать марафон будет режиссер Ярослав Лодыгин, а переводчиком-синхронистом станет Юрий Физер. Накануне церемонии "Оскар"® съемочная группа новостей "Сегодня" побывала в Лос-Анджелесе и узнала секреты приготовления к этому грандиозному событию. Журналист Денис Кушнарев узнал следующее: 

сцена оскара 2019

 Сцену в кинотеатре "Долби" оформляет звезда Бродвея Дэвид Коринс. В этом году ему понадобилось 40 тысяч роз – примечательно, что синего и желтого цветов. Но о том, кто будет главным на сцене, пока точно неизвестно. Хотя поговаривают, что ведущей может стать Вупи Голдберг. 

Конечно же, украинцам этот факт будет весьма приятен из-за ассоциаций цветов с украинским национальным флагом.

Напомним, что ведущими марафона в рамках эксклюзивной прямой трансляции 91-й церемонии кинопремии "Оскар"® стали Александр Скичко и Светлана Катренко. 

сцена оскара 2019

В рамках марафона зрителей канала "Украина" также ожидают эксклюзивы из Лос-Анджелеса и прямые включения с красной дорожки самой известной кинопремии мира, которые готовит съемочная группа новостей "Сегодня". Оценки зрителей и комментарии экспертов в этом году как никогда разделились. Поэтому церемония будет полна интриги и неожиданностей. 

Смотрите прямую трансляцию 91-й церемонии вручения премии "Оскар"® в ночь с 24 на 25 февраля с 01:30 на телеканале "Украина".

Читать также
“Оскар-2019”: прогноз номинантов

Также актуальны культовые цитаты из фильмов, заставляющие окунуться в атмосферу качественного кино.

Фото: канал "Украина", открытые источники в Сети 

Let’s block ads! (Why?)