Семья Майкла Джексона потребовала от HBO $100 млн

10

Корреспондент.net, Сегодня, 11:40

Семья Майкла Джексона потребовала от HBO $100 млн


Семья Майкла Джексона подала в суд на HBO

Соответствующий иск был подан в суд. Связан он с выходом скандального фильма о поп-короле – Покидая Неверленд.

Семья покойного Майкла Джексона подала в суд на телеканал HBO, требуя 100 миллионов долларов. Связан он с выходом документального фильма Покидая Неверленд, который будет показан на телеканале 3 марта и раскроет неизвестные до этого истории насилия поп-звезды над детьми. Об этом пишет Rolling Stone.

Иск семьи Джексона связан с нарушением условий контракта, который компания HBO заключила с представителями поп-звезды в 1992 году.

Телеканал, согласно контракту, не имеет права показывать контент, в котором порочится честь певца, а также членов его семьи.

Кроме того, родственники артиста обвинили канал в недобросовестной журналистской работе и нарушении стандартов, а также однобокой подаче информации.

Известно, что в фильме появляются Уэйд Робсон и Джеймс Сэйфчак, которые обвиняют Майкла Джексона в изнасиловании. По словам мужчин, которым сейчас 36 и 40 лет, они стали жертвами растления в детстве.

Ранее сообщалось, что было опубликовано неизвестное ранее видео допроса певца Майкла Джексона. Допрос был связан с делом о педофилии.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)