Винтажный стиль в 2017 году

8

Винтажный стиль в 2017 году

vintazhnyy stil 60-hИдеальные винтажные футболки, платья, джинсы никогда не имели в своем гардеробе? Может быть, видели, но на самом деле найти подходящий элемент очень сложно, прямо-таки невозможно. И именно поэтому нужно спрашивать совета у ценителей и коллекционеров такой одежды. Их единственная цель – подбирать эти элементы одежды, приводить в современный вид, если надо, и продавать их тем, кто не готов делать сложную работу, изначально подбирая.


Теперь модно объеденять некоторые понравившиеся старинные находки, также хотим заметить, что к такому стилю (и не только) лучше носить волосы на заколках: 

http://prinhouse.ru/category/volosy-na-zakolkah.html, прислушайтесь к нашим советам.

Многие девушки любят брать старинные элементы одежды, которые имеют свою историю, и смешивать их с современной одеждой, чтобы создать новую историю. Например, Клэр Ламперт и Стейси ежедневно создают новый ассортимент на общем пристрастии к совершенно поношеным джинсам. Они собрали любимые старинные находки и делают идеально рваные дыры на коленях или создают специальный цвет. В дополнение к джинсовым изделиям они воссоздали прекрасные старинные футболки, используя соответствующие ткани и силуэты.

Романтический винтаж. В такой лук всегда нужно внести что-то современное, например, модные мокасины от Гуччи, с винтажными вещами все будет выглядеть великолепно.

Весь ассортимент, в том числе юбки, джинсы, шорты, жилеты и многое другое, было вдохновлено западными просторами. Профессионалы в подборе одежды этого стиля находят фермы-образцы винтажного стиля, также в интерьере: старинная штукатурка, плиточные работы, сады, ландшафтная архитектура. Пребывание в таких сказочных местах дает свои плоды: подбираются изысканные коллекции джинсовых элементов одежды и мягкого трикотажа ручной работы.

Сейчас модным является смешивание стилей. И это в даный момент выглядит дороже, чем когда-либо. Принимайтесь за работу – и можно выбрать что-то из спортивного гардероба. Старые вещи обретают новую жизнь. Здесь нельзя без переделки. Старинные логотипы, например, крупные фирмы, бренды, остаются в списке влиятельных и сегодня. Авангардные толстовки с полосатыми топами стретч-вязки и шорты могут помочь в создании прекрасного лука. Но вы также можете выбрать лук с пуловером. Что касается аксессуаров? Так называемые “поясные сумки” являются новым продуктом, и все носят их с легкостью, перекинув через грудь, дополните лук бейсболкой и кроссовками из текстурированной кожи.